«Вам хорошо с длинными волосами»: Юлия Савичева показала новую прическу

Певица готовится к концертном сезону и готова удивлять поклонников.
«Вам хорошо с длинными волосами»: Юлия Савичева показала новую прическу

33-летняя Юлия Савичева после ухода в 2018 году от Максима Фадеева не пропала из поля зрения поклонников: она продолжает радовать их новым материалом. Презентовать его на концертах певице пока не удалось из-за ограничительных мер по коронавирусу. Но Юлия не сомневается, что сможет сделать это уже в ближайшее время. Она готова удивлять поклонников и сменой имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, накануне певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила снимок, на котором предстала с новой прической – нарастила себе волосы. Их длину Савичева не часто меняет, поэтому подписчики были приятно удивлены. Юлия, к слову, незадолго до этого провела опрос, где поинтересовалась, какой ее хотели бы видеть в клипах и на сцене.

«Недавно в голосовании победили длинные волосы. Да будет так!», — написала в социальной сети Юлия Савичева.

Новый образ артистки пришелся по душе подписчикам. «Вам хорошо с длинными волосами», «Ваша визитная карточка», «Длинные волосы – это всегда красиво и женственно», «Так больше женственности», «Наша красотка», «Женщина – мечта», «Что это за красавица», «Ух, какая прелесть. Глаз не оторвать», — пишут фолловеры в комментариях к публикации.

А вам нравится новая прическа Юлии Савичевой?
Да
Нет

Напомним, что Юлия Савичева замужем за Александром Аршиновым. У пары подрастает дочь Анна. В начале июня певица дала откровенное интервью, где рассказала о выкидыше.

Фото: legion-media, @yuliasavicheva