«Вам хорошо с длинными»: поклонники обсуждают архивное фото 46-летней Натали

Певица предстала в провокационном образе.
«Вам хорошо с длинными»: поклонники обсуждают архивное фото 46-летней Натали

46-летняя Наталья Рудина, известная под творческим псевдонимом Натали, стала наиболее известной после выхода сингла «Ветер с моря дул» и выпуска одноименного альбома в 1998 году. Спустя годы певица не растеряла свою популярность и продолжает радовать поклонников творчеством и эффектной запоминающейся внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов своего микроблога Натали показала, как выглядела 13 лет назад.

На снимке звезда запечатлена в плиссированном платье нежно-голубого цвета, с глубокими вырезами по бокам, которое едва прикрывает грудь. Дополняют образ блестящие голубые сапожки на шпильке, браслет на левом запястье в тон и гладко уложенные длинные волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Идём в новую неделю нашей жизни?... Удачи и спокойствия, уверенности и загадочности (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Натали
Натали
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отреагировали на снимок. Многие осыпали звезду комплиментами и отметили, что ей очень подходят длинные волосы и челка: «С челкой прическа всегда мне больше нравится на вас», «Обворожительная, супер!», «Огонь», «Как вам хорошо с длинными волосами», «Не один мужчина сошел с ума от этого фото», «Очень эффектная дама»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако нашлись и те, которые посчитали наряд слишком откровенным: «Это разве платье? Все насквозь видно! Полураздетая».
Вам нравится внешность Натали?
Да, очень
Нет

На недавнем видео Натали показала, как менялась с годами, — от серьезной девочки лет шести с большими голубыми глазами до модной девушки с ярким макияжем и объемной укладкой. Поклонники считают, что по мере взросления певица становится только краше.

С 24 августа 1991 года Натали замужем за Александром Рудиным. У супругов трое сыновей — 18-летний Арсений, девятилетний Анатолий и трехлетний Евгений.

Фото: Persona Stars