«Вам что, вкусно?» Валерия и Регина Тодоренко едят сырые грибы

Иосиф Пригожин выложил видео, в котором продемонстрировал необычные вкусы своей жены и ее коллеги по шоу-бизнесу.
«Вам что, вкусно?» Валерия и Регина Тодоренко едят сырые грибы

Иосиф Пригожин женат на певице Валерии уже 17 лет, но до сих пор никак не может привыкнуть к ее необычным вкусовым пристрастиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором его супруга в компании с ведущей «Орла и Решки» Региной Тодоренко. Женщины готовились к съемкам в тот момент, когда их за этим занятием застал Иосиф.

Сам продюсер в кадре не появился, но зато снял, как Регина и Валерия с удовольствием едят грибы, приготовленные, по всей видимости, для шоу. Он с удивлением отметил, что артистки даже не обращают внимания на то, что полуфабрикат не прошел термическую обработку: «Посмотрите, как они едят сырые грибы! Вам что, вкусно?»

На это его супруга парировала: «Ты что, Америку открыл? Это шампиньоны. Это не просто грибы». В дальнейшей беседе выяснилось, что Пригожин даже на запах не переносит это блюдо, ни в каком виде. Если случайно попадается кусочек гриба в его тарелке, он отдает его жене. Но, как выяснилось, Валерия все же оказывает влияние на своего мужа — она приучила его без отвращения есть трюфели. Правда, отметила в шутку, что жалеет об этом. Тодоренко отметила, что ее муж Влад Топалов тоже не переносит шампиньоны.

А вы пробовали сырые шампиньоны?
Да
Нет

В конце августа младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой, с которой встречался несколько лет. Молодожены устроили пышную свадьбу в московском ресторане Soho Country Club под открытым небом. На празднике побывали не только близкие друзья новобрачных, но и знаменитости российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день Арсений и Лиана решили провести время с родными. Этот маленький семейный праздник они решили провести в тесном кругу и даже одежда у них была совсем неофициальная — джинсы и джемперы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия сразу не стала публиковать фото из ресторана, но семейными кадрами из загородного комплекса все же поделилась.

Фото: Personastars, @, @prigozhin_iosif