«Вам чертовски идёт»: Светлана Лобода сделала каре (фото)

Поклонники не ожидали такого эффектного преображения.
«Вам чертовски идёт»: Светлана Лобода сделала каре (фото)

37-летняя Светлана Лобода, известная также под творческим псевдонимом LOBODA, любит эпатаж и яркие образы, чем радует обширную аудиторию поклонников. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны 6 миллионов фолловеров, певица показала эффектное преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исполнительница хитов «Я суперзвезда» и «Пуля-дура» опубликовала фото, на котором она запечатлена в облегающем черном платье с асимметричным рукавом и обнаженным плечом. Артистка продемонстрировала новую стрижку — каре до плеч. Завершили наряд массивное золотое ожерелье и макияж в золотисто-персиковых оттенках.

«Время перемен! Нравится? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Лобода в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на снимок и осыпали звезду комплиментами: «Что? Каре? Старая Лобода вернулась?
Вам чертовски идет», «Офигенно», «Какая вы красивая!», «Совсем другая стала. Всё-таки причёска меняет человека. Ну просто красотка», «Нравится».

Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей — девятилетнюю Евангелину и двухлетнюю Тильду. Младшая дочь родилась в Лос-Анджелесе в клинике Седарс-Синай. Имя отца ребёнка певица не раскрывает, однако поклонники и журналисты приписывают отцовство девочки лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Старшая дочь родилась в гражданском браке с хореографом Андреем Царем, отношения с которым прекратились в 2014 году.

Вам нравится творчество Светланы Лободы?
Да
Нет

Фото: Legion-Media