«Вам бы немного поправиться»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева показалась в купальнике

Спустя полтора года после расставания с Ильей Бачуриным у артистки появился новый избранник, которому сейчас завидуют все мужчины.
«Вам бы немного поправиться»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева показалась в купальнике

Надежда Сысоева знакома широкой аудитории по Comedy Woman и КВН, где на протяжении шести лет отстаивала честь родного Красноярска в составе команды «Территория игры». Благодаря рейтинговым телевизионным проектам она обзавелась многомиллионной армией поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди них большинство – это мужчины, что не удивительно. Ведь Надежда обладает эффектной внешностью и у нее осиная талия. Сысоева регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дразнит подписчиков откровенными фотоснимками. Так, в свой 36-й день рождения она примерила прозрачное боди. А сегодня показалась в раздельном купальнике, идеально подчеркнувшем ее стройную фигуру.

«Куда-то же мне надо выгуливать купальник – в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — подписала лаконично кадр с социальной сети Надежда Сысоева.

В комментариях к публикации развернулась бурная дискуссия. Причем мнения подписчиков разделились. «Красота невероятная», — заявили одни. Другие же худобу Надежды считают нездоровой. «Вам бы немного поправиться», — пишут они.

А вы считаете Надежду Сысоеву привлекательной?
Идеал!
Видали и получше дам

Надежда Сысоева на критику в своей адрес не реагирует и гневные комментарии оставляет без внимания. Фотосессии с минимум одежды доставляют ей удовольствие. Еще в школьные годы она хотела стать фотомоделью, но после школы в качестве места учебы выбрала Красноярский университет цветных металлов и золота, где получила диплом экономиста. В итоге страсть к позированию на фотокамеру стала хобби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Надежда Сысоева крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что какое-то время она встречалась с продюсером Ильей Бачуриным. Но влюбленные два года назад расстались. О причинах случившегося они оба не распространяются. Правда, как рассказали журналистам в окружении пары, инициатором разрыва отношений был Илья.

Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
​Наладить личную жизнь Надежде Сысоевой удалось спустя полтора года после предыдущих неудачных отношений. Так, в начале мая артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что она уже несколько месяцев живет с новым избранником. Правда, кто он и чем занимается, рассказывать не стала.

Фото: legion-media, @inadenka