«Вам 25?» Нонна Гришаева оголила стройные ноги

49-летняя актриса отдыхает с семьей в Греции. Она заметно похудела, как отметили поклонники.
«Вам 25?» Нонна Гришаева оголила стройные ноги
PersonaStars

49-летняя Нонна Гришаева активно снимается в кино и ведет телевизионные проекты. А еще – руководит Московским областным театром юного зрителя. Актриса решила взять паузу в карьере и отправилась с семьей за границу. В качестве места отдыха Нонна выбрала Грецию. Кадрами из заслуженного отпуска она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из снимков звезды привлек особое внимание публики. На нем Гришаева демонстрирует осиную талию и стройные длинные ноги. Леопардовый принт обтягивающего топа придает артистке еще больше сексуальности.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Нонне множество комплиментов, отметив, что отдых пошел ей на пользу. «Вам 25?», «На берегу мужчины теряют сознание от такой красоты», «Какая фигура», «Какая она худая и красивая», «Юная красавица», «Самая красивая и обворожительная женщина», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Грецию Нонна Гришаева улетела с мужем и сыном. В 2006-м звезда «Большой разницы» узаконила отношения с Александром Нестеровым. Он – актер, театральный режиссер, музыкант. Сына одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса зовут Илья. В декабре ему исполнится 15 лет.

Брак с Александром Нестеровым для Нонны Гришаевой стал вторым по счету. Ранее актрису связывали официальные отношения с Антоном Деровым, от которого она родила дочь Анастасию. Ей неделю назад исполнилось 25.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя радость, моя гордость, будь здорова и счастлива! С днем рождения! Люби и будь любима. Для меня ты навсегда – моя принцесса. И помни, я всегда рядом», — трогательно обратилась в социальной сети к дочери в день ее рождения Нонна Гришаева.

Фото: PersonaStars, @grishaevanonna