«Вам — 20, маме — 50»: Валерия впервые за несколько месяцев вышла на прогулку с матерью

82-летняя Галина Николаевна Перфилова встретилась после самоизоляции с 52-летней дочерью.
«Вам — 20, маме — 50»: Валерия впервые за несколько месяцев вышла на прогулку с матерью

Певица Валерия поддерживает близкие отношения с матерью. Родители поддержали артистку в 2002 году, когда она с тремя детьми ушла от продюсера Александра Шульгина и уехала на родину в Аткарск. Галина Николаевна и ее дочь отпраздновали в 2020 году свои дни рождения отдельно друг от друга, поскольку 82-летняя мама артистки соблюдала режим самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Валерия опубликовала совместное фото с матерью и написала: «Первый раз за несколько месяцев гуляли с мамулей. Лето настало».

Галина Николаевна также выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с дочерью и поделилась хорошим настроением с подписчиками. «Как я рада, что закончилось моё "заточение", но я все равно соблюдаю режим осторожности. Спасибо моим родным и друзьям за прекрасный вечер», — написала мама Валерии в комментарии к фото.

Валерия с мамой Галиной Николаевной
Валерия с мамой Галиной Николаевной
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети разделили эмоции певицы и ее матери, не поскупившись на комплименты: «Галина Николаевна! Вы прекрасно выглядите», «Девочки, пусть у вас будет прекрасно всё», «Чудесно выглядите. Помолодели», «Лерочка! Какая мамочка Красивая у тебя! Двести лет жизни ей», «Такие классные! Вам — 20, маме -50 и не больше», «Красоточки»,

«Великое счастье- быть рядом с мамочкой. Здоровья ей на долгие года», «Валерия, у Вас мамочка такая красивая, постоянно ей любуюсь, ну и конечно модница», «Какие вы красивые, светлые», «Какое это счастье! Вы чудесные», «Как хорошо, когда родные живы и здоровы. Мамуля просто красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и ее мама Галина Николаевна
Валерия и ее мама Галина Николаевна
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Николаевна Перфилова много лет преподавала в музыкальной школе Аткарска Саратовской области. Ее муж, отец Валерии, Юрий Иванович умер в ноябре 2009 года. Галина Николаевна шесть лет жила одна в Аткарске, а осенью 2015 года певица купила матери уютную квартиру в Москве и перевезла ее в столицу.

Мама Валерии с удовольствием общается со взрослыми внуками и младшей дочерью Иосифа Пригожина Лизой. Галина Николаевна прошедшей зимой перенесла эндопротезирование обоих коленных суставов, после чего быстро восстановилась. Мама Валерии ежедневно занимается гимнастикой, тренируется на беговой дорожке и велотренажёре, следит за весом и любит стильные наряды.

На ваш взгляд, похожа ли Валерия на маму - Галину Николаевну?
Да, мамина дочь
Нет, они разные
Мама Валерии Галина Николаевна
Мама Валерии Галина Николаевна
@valeriya

Фото: Persona Stars; @valeriya; @madamgalina27