«Валиде Султан»: Любовь Успенская примерила образ из сериала «Великолепный век»

67-летняя певица поделилась в своем блоге фотографиями после преображения, осуществленного стилистами.
«Валиде Султан»: Любовь Успенская примерила образ из сериала «Великолепный век»
Любовь Успенская (Legion-Media)

Любовь Успенская регулярно делится с читателями блога эффектными кадрами фотосессий, анонсами выступлений, снимками с коллегами по шоу-бизнесу и кадрами из-за кулис. Неизменно бурную реакцию подписчиков вызывают яркие образы артистки. Она любит наряды, подчеркивающие достоинства фигуры, блестящие и полупрозрачные ткани, кожу и обувь на высоких каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой записи Успенская показала, как, благодаря работе стилистов, превратилась в героиню сериала «Великолепный век». Она попросила угадать, на кого она похожа и назвать картину. «Я окунулась в атмосферу одного из моих любимых сериалов и почувствовала себя его героиней», — пишет артистка.

В комментариях царит практически единодушие. Все угадали сериал, но некоторые сравнили Успенскую с Хюррем, а большинство сопоставили с Валиде Султан (Айше Хафса Султан). На параллель с последней намекает черный цвет наряда (Валиде в сериале — вдова султана Селима I и мать султана Сулеймана I) — героиня носит высокие головные уборы и одежду темных тонов из дорогих тканей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Успенской — тиара из черных и белых камней, черное короткое платье (или топ, на фото не видно) с низким вырезом и кимоно-халат с белой вышивкой на рукавах. Как пишет одна из фолловерок, певица предпочла вещи премиального бренда La Perla.

«Люба, какая ты роскошная», — написала в комментарии Анита Цой. С ней многие согласились: «Люба с каждым днём все краше», «На вас бы равняться многим женщинам. Вы восхитительна», «Дива! Королева! Царица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также читателей беспокоит ситуация с дочерью Успенской — Татьяной Плаксиной. Недавно она оставила в «сториз» своего аккаунта пугающее сообщение, что ее заперли и отбирают телефон, позже сайт «СтарХит» написал, что Плаксину положили на лечение в клинику, что уже случалось и раньше.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Legion-Media

Позже Татьяна сама вышла в эфир, разместив видео, в котором сказала, что ее аккаунт взломали, сейчас же у нее все в порядке, она дома и репетирует, готовясь к запланированному 12 сентября концерту.