«Валеры не хватает»: Альбина Джанабаева устроила танцы с сыном от Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двоих общих сыновей. Экс-солистка «ВИА Гры» восхитила подписчиков легкостью и непосредственностью в кадре.
«Валеры не хватает»: Альбина Джанабаева устроила танцы с сыном от Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они больше 20 лет вместе. Звезды воспитывают двоих общих сыновей – Константина и Луку. Мальчиков родители не спешат показывать общественности. Однако накануне Альбина сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила видео, как учит младшего сына Луку танцевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Воскресный дэнс с одним знакомым парнем», — подписала лаконично видео в социальной сети Альбина Джанабаева.

Лицо Луки в кадре не видно, но от этого фолловеры меньше эмоций не получили. «Валеры на заднем плане не хватает», «Можно смотреть вечно», «Меня тоже раскачало», «Красивая мама, такой чудный сынок», «Естественная», «О боже, какая милота», — пишут они в комментариях.

Помимо Константина и Луки у Константина Меладзе есть трое дочерей – это Инга, Софья и Арина. Их мама – первая жена музыканта Ирина Малухина. С ней Валерий развелся после знакомства с Альбиной Джанабаевой. Дочери болезненно переживали уход отца из семьи, однако позже смогли принять его выбор.

А вам нравится пара - Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе?
Да
Нет

Напомним, что широкую известность Альбина Джанабаева получила благодаря группе «ВИА Гра», в составе которой выступала до 2012 года, а затем занялась сольной карьерой. Она часто выходит на сцену в паре с мужем. В социальных сетях артистка не только рассказывает о творчестве, но и регулярно восхищает поклонников селфи без фильтров и какой-либо обработки. Кроме того, Джанабаева в прекрасной физической форме. Доказательство тому ее недавнее фото в боди телесного цвета.

Добавим, в конце июня Валерий Меладзе отметил 55-летний юбилей. Альбина Джанабаева трогательно обратилась в микроблоге к мужу. Разница в возрасте между супругами 14 лет. Но это никогда не мешало идиллии в их отношениях.

Фото: legion-media, @albinadzhanabaeva