Валерия рассказала, почему не приехала на свадьбу 24-летнего сына

Артемий Шульгин живет в Швейцарии, но выбрал себе в жены свою соотечественницу.
Валерия рассказала, почему не приехала на свадьбу 24-летнего сына

24-летний Артемий расписался со своей девушкой Натальей Коренной из Новокузнецка. Артемий скрывал роман от Валерии и Иосифа Пригожина, хотя с возлюбленной их познакомил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия дала интервью порталу «СтарХит», в котором поделилась какая была свадьба и объяснила, почему она не посетила это важное мероприятие. По словам исполнительницы, молодые люди не хотели брать деньги у родителей, поэтому грандиозное торжество.

"Вообще, все дети, на двоих у нас их шестеро, приучены к автономии. Только дочка Иосифа Лиза пока еще учится", — отмечает певица.

В Швейцарии Артемий закончил школу и университет. «У него три диплома — по специальностям "саунд-дизайн", "IT-технологии" и "бизнес-менеджмент". Долго пытался устроиться на работу в Москве, не получилось из-за дефицита предложений по его профилю», — посетовала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия со своими детьми: Арсением, Артемием и Анной
Валерия со своими детьми: Арсением, Артемием и Анной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас он возглавляет продюсерский центр в Монтре и там же арендует квартиру. Артемий решил вместе с девушкой не тратиться на пышное торжество еще и потому, что неизвестно, как им понравится семейная жизнь. По словам артистки, если брак продержится пять лет, то молодые сыграют настоящую свадьбу. Регистрировать бракосочетание Артемий с Натальей решили в День семьи, любви и верности.

"О существовании этой девочки знали, но думали, что они просто дружат. Она не раз была в гостях и даже на юбилее Йоси присутствовала. Но разговоры о совместном будущем и тем более о браке никогда не поднимались", — делится Валерия.

Для звезды решение сына было полной неожиданностью. Она рассказывает о том, как восприняла сообщение о свадьбе: «Конечно, порадовались и в то же время опешили. "Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить", — объяснила сыну. Тот спокойно ответил: "Мам, ничего страшного. Потом посидим". В итоге зарегистрировали отношения, а затем пообедали с друзьями в ресторане».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ