Валерия опубликовала фото дочери Анны в необычном образе в день её рождения

Певица трогательно поздравила Анн Шульгину с 26-летием и творческим дебютом.
Валерия опубликовала фото дочери Анны в необычном образе в день её рождения

На днях дочери Валерии от бывшего мужа Александра Шульгина — Анне —исполнилось 26 лет.

В этот день певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное совместное фото с дочерью и супругом — продюсером Иосифом Пригожиным.

На снимке Валерия нежно обнимает дочь за плечи, а в комментариях певица рассказала, чем сейчас занимается Анна и пожелала ей творческих успехов и счастья в личной жизни:

"Моя прекрасная талантливая девочка, с Днем рождения тебя! И с твоим удивительным превращением в мощную, яркую артистку Шену. Ты выбрала очень сложный творческий путь, но он твой. Хочу, чтобы ты продолжала сочинять крутые нестандартные произведения. У тебя уже есть свои слушатели, а завтра их будут миллионы. Хочу, чтобы ты была по-женски счастлива, чтобы в душе всегда был мир. Спасибо за крутейшую вечеринку, которой мы открыли новый год твоей жизни. Теперь говорю за двоих: гордимся тобой и очень любим"

Стоит отметить, что сама Анна в свои 26 лет превратилась в настоящую диву. Девушка сделала короткую стрижку и окрашивание в розовый блонд. Разумеется, поклонники не проигнорировали этот факт и оставили смые разнообразные комментарии под фото. Одним новый образ начинающей певицы очень понравился, другие же озвучили мнение, что с длинными волосами девушке было намного лучше:

"Это уже далеко не Аня, но главное маме нравится", "Желаю вернуть прежний образ!! Быть такой, какой была, когда пришла на тв".

Свои поздравления Анне адресовала и телеведущая Елена Малышева:

"Лерочка, какое счастье, когда выросла такая славная Девочка. Поздравляю тебя! Как тебе было трудно! И какой результат! Счастья вам всем!"

Фото: @valeriya