Валерия Гай Германика перестала скрывать беременность

35-летняя режиссер воспитывает 11-летнюю Октавию и трехлетнюю Северину.
Валерия Гай Германика перестала скрывать беременность

В воскресенье в Зимнем театре Сочи открылся юбилейный, 30-й фестиваль «Кинотавр». В церемонии приняли участие Валерий Тодоровский, Федор Бондарчук, , Ирина Горбачева, Владимир Хотиненко, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Павел Чухрай, Константин Хабенский и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Режиссер Валерия Гай Германика представит на «Кинотавре» притчу о страхе «Мысленный волк».

35-летняя создательница сериала «Школа» вышла на красную дорожку в узком черном платье, подчеркивающем заметно округлившийся живот. Ранее Германика скрывала беременность, поэтому новость стала сюрпризом для гостей фестиваля, журналистов и зрителей.

Валерия Гай Германика предпочла не обсуждать с журналистами своего нового избранника и предполагаемую дату родом, сообщает «Комсомольская правда». Режиссер воспитывает двух дочерей. С отцом 11-летней Октавии Валерия рассталась вскоре после рождения девочки и не называет его имени. Выйдя замуж за танцора Вадима Любушкина, режиссер вскоре разочаровалась в супруге. Еще беременной она подала на развод, а трехлетняя младшая дочь носит фамилию и отчество матери: Германика Северина Валерьевна.

Валерия Гай Германика сама выбрала двусложное имя и необычную фамилию. Девочка родилась в семье Игоря и Наталии Дудинских. Родители Валерии расстались, и впоследствии она изменила фамилию на Германику, имя – на Валерию Гай, а отчество Игоревна – на Александровна, в честь отчима. Самые известные проекты режиссера – «Все умрут, а я останусь», «Школа», «Краткий курс счастливой жизни», «Да и да».

Фото: Persona Stars; @peopletalkru; @wealthy_magazine; @a.g_press