Валерий Меладзе показал трёх дочерей и прокомментировал беременность жены

55-летний музыкант выложил совместное фото с Ингой, Софьей и Ариной после объявления Альбиной Джанабаевой о скором пополнении в семье.
Валерий Меладзе показал трёх дочерей и прокомментировал беременность жены
Legion-Media

Валерий Меладзе с 1989 года был женат на Ирине Малухиной. Супруги вместе пережили в 1990 году смерть новорожденного сына и стали родителями трёх дочерей: Инги, Софьи и Арины. Задолго до официального развода с Ириной музыкант начал встречаться с певицей и актрисой Альбиной Джанабаевой, которая младше него на 13 лет. После расторжения брака с первой супругой Меладзе женился на артистке, которая к тому времени уже воспитывала сына от него. Певец сохранил тёплые отношения с дочерьми о первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Инга, 22-летняя Софья и 18-летняя Арина регулярно встречаются с отцом и прислушиваются к его мнению. 15 марта стало известно о скором пополнении в семье Валерия и Альбины, а сегодня артист выложил совместное фото с дочерьми и написал: «Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится ещё один стул».

Валерий Меладзе с дочерьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тепло встретили редкое фото музыканта со всеми дочерьми: «Очень рады за вас с Альбиной», «Какие красивые», «Девочки, по-моему, на маму похожи. Три дочери и, думаю, три сыночка будет. Пусть всё сложится благополучно», «Быть папой — это круто», «Это круто! Карантин показал, у кого какие отношения. Кто-то не выдержал этого испытания, а у Вас вот, результат крепкой, настоящей взаимной любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе во всём поддерживает дочерей. Старшая, Инга, училась в Кембридже, а позднее окончила Оксфордский университет по специальности «психология». В Великобритании девушка познакомилась с будущим мужем Нори Вергизом, финасистом с марокканскими корнями. После 10-летнего романа пара сыграла свадьбу в начале 2017 года. Инга жила с мужем в Лондоне, а в 2019 году сообщила о разводе и вернулась в Россию. У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой двое сыновей: 17-летний Константин всего на 14 месяцев младше Арины, а шестилетний Лука родился 2 июля 2014 года.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Фото: Persona Stars; Legion-media; @meladzevalerian; @albinadzhanabaeva