Валерий Леонтьев впервые прокомментировал новость о двух перенесенных операциях

Сообщалось, что одну из операций 72-летнему музыканту сделали на глазах, а другую — на коленных чашечках.
Валерий Леонтьев впервые прокомментировал новость о двух перенесенных операциях
PersonaStars

В СМИ регулярно появляется информация о проблемах со здоровьем у Валерия Леонтьева. Так, например, вчера «КП» сообщила, что 72-летний музыкант не смог присутствовать на минувшей премии «МУЗ-ТВ» из-за двух перенесенных операция. Одна якобы была сделана на глазах, а другая – на коленных чашечках. Об этом журналистам рассказал Сергей Лавров, промоутер исполнителя хита «Маргарита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Валерий Леонтьев вышел на связь с журналистами и опроверг информацию о перенесенных операциях. По словам музыканта, он полон сил и готовится к большому гастрольному туру по стране.

«Я даже не понял сначала, о чем меня спрашивают. Особенно удивительно было узнать такое, учитывая, что я меньше месяца назад выступал в Москве на вечере памяти поэта Николая Зиновьева... Не стал бы даже все это комментировать, просто не хочу, чтобы друзья и поклонники переживали на пустом месте», — признался изданию «МК» Валерий Леонтьев.

72-летний Валерий Леонтьев готовится к большому туру по стране
72-летний Валерий Леонтьев готовится к большому туру по стране
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Валерию Леонтьеву уже приходилось отменять концерты из-за проблем со здоровьем. В марте прошлого года его подвела спина.

А в 2018- музыкант и вовсе объявил о завершении карьеры. Сделал это Леонтьев за кулисами «Песни года»: «Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать». Однако вскоре на связь с публикой вышел директор Леонтьева Борис Чигирев и заявил, что журналисты неправильно истолковали слова звезды.

Напомним, что Валерий Леонтьев много лет счастлив в браке с Людмилой Исакович. Познакомились они еще в 70-е. Правда, свадьбу сыграли гораздо позже. Известно, что возлюбленная артиста сейчас живет в США. Валерий часто летает к ней.

Фото: PersonaStars