«Валера меня успокаивает»: Альбина Джанабаева о браке с Меладзе

Альбина Джанабаева рассказала о радостях материнства, Валерии Меладзе и о своем графике. Певица считает важным то, что ее супруг — мудрый и деликатный мужчина, который никогда не навязывает ей своего мнения.
«Валера меня успокаивает»: Альбина Джанабаева о браке с Меладзе
Legion-media

У Альбины Джанабевой и Валерия Меладзе недавно родился третий ребенок. Пара активно начала выходить в свет и давать интервью. Альбина рассказала журналу «7 Дней» о своей счастливой семейной жизни: «Мне трудно доверять людям и в принципе доверяться, я привыкла полагаться лишь на себя, на собственные действия и интуицию. Я до сих пор воительница. Валера меня замедляет, успокаивает. Он не из тех мужчин, что стучат кулаком по столу: "Я сказал!" Муж мягкий, деликатный человек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Альбина рассказала, что Валерий Меладзе – прекрасный отец, который всегда выберет остаться дома с детьми, вместо того, чтобы ехать на светское мероприятие. «В бессонные ночи, когда ребенок взбудоражен, спокойно берет Агату на руки и уходит в другую комнату, давая мне возможность отдохнуть», – рассказала певица о совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Дочь Альбины и Валерия родилась в этом году, также у них есть два сына, Лука и Костя. «Любовь в моем сегодняшнем понимании – когда муж встает ночью и успокаивает ребенка, давая мне возможность поспать», – поделилась певица своим рецептом счастья.

Благодаря поддержке мужа и его полной включенности в быт и семью, Альбина начала задумываться, что трое детей – не предел.