Вадим Галыгин стал многодетным отцом

43-летний актер и телеведущий сообщил о рождении сына и показал его первое фото.
Вадим Галыгин стал многодетным отцом

Актер, телеведущий и юморист Вадим Галыгин счастлив во втором браке с моделью и певицей Ольгой Вайнилович. 43-летний артист регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с женой и сыном. Тем не менее, шоумен умолчал о беременности супруги, устроив настоящий сюрприз для поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник, 18 июня, экс-резидент Comedy Club поделился с подписчиками радостной новостью.

Вадим выложил черно-белое фото, на котором запечатлен вместе с Ольгой и новорожденным, и сообщил: «Ураааа! Сын! Иван Вадимыч». Третий ребенок артиста появился на свет в клиническом госпитале Лапино, где предпочитают рожать отечественные звезды шоу-бизнеса.

Вадим Галыгин и Ольга Вайнилович с сыном Иваном

Шоумена и его жену поздравили друзья и коллеги. «Как это прекрасно», — написала звезда «Универа» Анна Хилькевич. «Счастьесчастьесчастье! От души поздравляю», — откликнулся Денис Клявер. «Счастья и здоровья! Ура», — поздравил Тимур Батрутдинов. «Здоровья малышу и всей семье», — пожелала Лиза Арзамасова. Пару также поздравили Лера Кудрявцева, Гарик Харламов, Анна Семенович, Катя Лель, Оскар Кучера, Глюкоза и другие звезды (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вадим Галыгин с сыном Вадимом

Вадим Галыгин был женат на Дарье Овечкиной. В браке родилась дочь Таисия, которой 24 мая исполнилось 19 лет. После переезда семьи в Москву поползли слухи об изменах артиста. В конце концов супруги развелись, и Дарья вышла замуж за бизнесмена из Одессы. Ольга Вайнилович стала второй женой Галыгина. Супруги воспитывают сына Вадима, который вчера стал старшим братом для новорожденного Ивана.

Старшая дочь Вадима Галыгина Таисья

Фото: Persona Stars; @vadimgalygin