«В жизни разные, на фото — как сестры»: поклонники сравнивают Дарью Мороз и Дарью Повереннову

Актрисы показали совместное фото, продемонстрировав одинаковые стрижки.
«В жизни разные, на фото — как сестры»: поклонники сравнивают Дарью Мороз и Дарью Повереннову

Дарья Повереннова регулярно радует поклонников яркими фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 46-летняя актриса публикует анонсы спектаклей, впечатления со съемок, делится зарисовками из путешествий во время отпуска. Дарья с удовольствием рассказывает о своих знаменитых коллегах и выкладывает совместные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Дарьей Мороз.

Обе актрисы сняты в одинаковом ракурсе, а сходства им добавляет прическа. Мороз и Повереннова выбрали стрижки пикси, отличительной чертой которых служат укороченные на затылке и висках волосы, дополненные удлиненными прядями на макушке. «Мы сделали это!» — лаконично подписала кадр Дарья.

Дарья Мороз и Дарья Повереннова

Подписчики Поверенновой поразились заметному сходству актрис, которых разделяет 11 лет: «Двое из ларца, одинаковы с лица», «У вас один парикмахер?», «Классные, яркие, открытые», «Две красивые женщины и хорошие актрисы», «Две Даши и две обворожительные улыбки», «Ямочки на щечках — это признак доброты», «Ну, прямо сестренки», «Обе неотразимы», «В жизни разные, на фото – как сестры» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Повереннова

Дарья Повереннова студенткой театрального училища имени Щукина вышла замуж за Александра Жигалкина. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. После развода артистка встречалась с актером Валерием Николаевым, а затем с Анатолием Руденко, которые младше нее на десять лет. Сейчас Дарья старается не обсуждать личную жизнь. В начале сентября 2018 года Повереннова и Жигалкин рассказали о свадьбе дочери Полины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Мороз в 2010 году вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, с которым встретилась в театре «Табакерка». В сентябре того же года у них родилась дочь Анна. Весной прошлого года поклонников встревожили слухи о расставании супругов. 18 августа 2018 года Мороз и Богомолов официально оформили развод, сохранив доброжелательные отношения. Дарья снимается в картинах Константина, а недавно от души поздравила его с назначением на должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной.

Дарья Мороз

Фото: Persona Stars; @dpoverennova; @d_moroz