«В здоровом теле здоровый дух»: 77-летняя Ангелина Вовк показала, как снижает риск развития гипертонии

Телеведущая выглядит удивительно молодо и сегодня открыла один из секретов, благодаря которому ей удается поддерживать прекрасную форму.
«В здоровом теле здоровый дух»: 77-летняя Ангелина Вовк показала, как снижает риск развития гипертонии

Благодаря развитию социальных сетей теперь многие звезды могут общаться с поклонниками виртуально. Разумеется, подписчиков интересует, как известные женщины ухаживают за кожей и следят за здоровьем, ведь у каждой из них есть свои маленькие тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня, например, секретом прекрасной физической формы и великолепного здоровья поделилась с фанатами Ангелина Вовк. Она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой ролик из бассейна и рассказала о пользе физических упражнений в воде.

«Плавание снижает риск развития гипертонии, разгружается опорно-двигательный аппарат, восстанавливает позвоночник... но это ещё не всё! Плавание кролем и у вас тонкая талия! Во время плавания брассом — за 30 минут сгорает 360 ккал. Кстати, снижает риск диабета на 10 процентов! Плавайте и будьте здоровы!» — написала телеведущая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Ангелина настолько прекрасно себя чувствует, что не намерена проводить время сидя дома в одиночестве. Она продолжает работать, посещать официальные и светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно стало известно, что у телеведущей есть возлюбленный. Как потом выяснилось, этим мужчиной оказался 52-летний радиоведущий Михаил Куницын, с которым Ангелина везде появляется вместе. Вовк призналась, что он сделал ей предложение, но она пока что не готова играть свадьбу.

Ангелина Вовк и Михаил Куницын фото
Ангелина Вовк и Михаил Куницын

Фото: Personastars, @angelina_vovk

А у вас нормальное давление?
Да
Нет