В закрытый жилой комплекс за три года подкинули трёх младенцев, рожденных одной матерью

Генетическое исследование показало, что дети — родные браться и сестры.
В закрытый жилой комплекс за три года подкинули трёх младенцев, рожденных одной матерью

В городе Орландо (Флорида, США) неизвестная женщина за три года оставила в одном и том же жилом комплексе троих своих детей. Полиция предполагает, что речь может идти о длительном домашнем насилии или удержании женщины в заложниках. Как сообщает русскоязычный сайт о жизни в США Vinograd.us, родство младенцев подтверждено генетической экспертизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все трое новорожденных были оставлены на территории закрытого жилого комплекса Willow Key в западной части Орландо.

Первый случай произошел в 2016 году, второй – годом позже, третий и последний на сегодня – в июле 2019 года. Жилой комплекс Willow Key состоит из кондоминиумов. У каждого владельца апартаментов предусмотрен собственный вход, а вся территория комплекса окружена забором. Ворота могут открыть лишь владельцы, у которых есть ключи, в том числе чтобы впустить гостей – доступ посторонним, как правило, невозможен.

Жилой комплекс Willow Key
Жилой комплекс Willow Key
Vinograd.us
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний из троих младенцев был обнаружен благодаря одной из жительниц комплекса. Женщина завтракала дома и услышала плач ребенка. Открыв входную дверь, она увидела на пороге квартиры новорожденного, завернутого в футболку. Рядом с младенцем лежала записка: «Родился 5:45 вечера вчера, 19 июля 2019 года. Я родила его сама в ванной.

Его отец пытался убить нас. Пожалуйста, не говорите о нем никому, а отвезите в больницу.

Его отец – очень опасный человек. Мне очень жаль. Я пыталась искупать его и накормить как можно лучше». Второй малыш был найден с похожей запиской двумя годами ранее в коридоре здания с общим спортзалом комплекса. В 2016 году в этом же комплексе был найден первый младенец. Детектив, ведущая дело, после обнаружения третьего ребенка назначила экспертизу по проверке ДНК детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этой неделе стало известно, что все трое – родные братья и сестры, рожденные от одних и тех же матери и отца.

В настоящее время компания, которая изучает генеалогию, выясняет по заказу властей Орландо, кто является родителями детей. За услуги фирмы город заплатил 2500 долларов США. Полиция пытается установить, не находится ли мать малышей в заложниках человека, который является отцом ее детей.

Как вы думаете, мать детей - заложница их отца?
Да, иначе не отдала бы их
Нет, пока это неизвестно

Фото: Unsplash; Vinograd.us