«В ярости»: Анджелина Джоли отреагировала на роман Брэда Питта

Голливудскую актрису возмутило, что ее экс-супруг для отдыха с новой возлюбленной выбрал их с Питтом совместный особняк во Франции.
«В ярости»: Анджелина Джоли отреагировала на роман Брэда Питта

Последние недели внимание зарубежной прессы приковано к роману 56-летнего Брэда Питта с 27-летней моделью Николь Потуральски. Влюбленные улетели отдыхать во Францию, причем остановилась пара в замке Шато Мираваль, которая принадлежит Питту и Джоли, — 23 августа 2014 года они сыграли там свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в зарубежных СМИ появлялась инсайдерская информация о том, что Питту все равно, как Джоли отреагирует на то, какое место он выбрал для романтического отдыха с Потуральски. И гнев Анджелины не заставил себя ждать.

«Энджи в ярости и совершенно ошеломлена тем, что Брэд мог так низко опуститься. Она очень надеялась, что им удастся уладить проблемы после ужасных летних разборок, но теперь это совершенно не обсуждается. Ее возмущает то, что он так публично ездит по Европе с новой девушкой, вместо того, чтобы держать личную жизнь в тайне от общественности», — приводит The Sunday Mirror цитату источника, приближенного к знаменитостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меж тем, Николь Потуральски продолжает публиковать сочные кадры с отдыха в смелых бикини и получает массу комплиментов от фолловеров. В одном из последних постов модель предстала перед публикой в цветочном лифе на завязках, едва прикрывающем грудь.

С Николь Потуральски голливудский актер встречается на протяжении девяти месяцев. Недавно стало известно, что модель состоит в так называемом «открытом браке». Николь замужем за 68-летним бизнесменом Роландом Мэри, который в курсе ее романа с Питтом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе с 2005 года. Супруги познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». У супругов шестеро детей, трое из которых — приемные. В 2016 году Джоли подала заявление о расторжении брака. Причиной развода стали разногласия в методах воспитания детей, а также алкогольная зависимость Брэда Питта. 12 апреля 2019 года брак был расторгнут по решению суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media
Вы бы разозлились на месте Анджелины Джоли?
Разумеется!
Нет, они же в разводе

Фото: Legion-Media