«В восторге были все»: Екатерина Вуличенко сделала с детьми пряничный домик

У актрисы двое детей от разных браков.
«В восторге были все»: Екатерина Вуличенко сделала с детьми пряничный домик

За плечами Екатерины Вуличенко два официальных брака. Первым мужем актрисы был бизнесмен Денис Трифонов, от которого она в 2006 году родила дочь Софью. Избежать развода супругам не удалось. Вскоре Екатерина встретила новую любовь в лице Марата Гуданаева. Свадьбу влюбленные сыграли в 2017-м. Спустя два года у них родился сын Александр. Несмотря на плотный рабочий график, Вуличенко много времени проводит с детьми. Накануне новогодних праздников они сделали пряничным домик. Об этом звезда рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не ругайте, пожалуйста, наш домик. Может, он и не самый красивый получился, лавры художников нам не светят, похоже. Зато какой получился вечер! Столько радости! Малышу два, Соне четырнадцать, нам с папой на двоих хорошо за семьдесят, но в восторге были все! Как вам идея предновогоднего времяпрепровождения?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Екатерина Вуличенко.

«Красотища», «Он шикарный, не скромничайте», «Идея чудесная. И домик получился отличный – сразу ощущение уюта, тепла и вкусного праздника», «Вы большая мастерица», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина Вуличенко родилась в Москве. После школы планировала поступать на филологический факультет МГУ. Но судьба распорядилась иначе. Екатерина случайно оказалась на съемках детского киножурнала «Ералаш». А перед выпускными экзаменами в школе ее пригласили на роль в фильм «Змеиный источник».

В итоге Вуличенко решила будущее связать с миром кино и с первой попытки поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Будущая звезда тогда не выговаривала букву «р», но ее дефект не смутил приемную комиссию.

Сейчас фильмография Екатерины Вуличенко насчитывает десятки работ. «Дело было на Кубани», «Офицеры-2», «Берега», — лишь малая часть из них.

Фото: legion-media, @vulichenko