«В весе прибавляет лучше, чем я убавляю»: Светлана Антонова о похудении и дочке

Месяц назад у актрисы появился еще один ребенок.
«В весе прибавляет лучше, чем я убавляю»: Светлана Антонова о похудении и дочке
Persona Stars

Месяц назад актриса Светлана Антонова в четвертый раз стала мамой. У Светланы родилась дочь. Отцом малышки стал харизматичный актер и режиссер Александр Жигалкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге актриса выложила фото безмятежно спящей дочери и подписала трогательный снимок так: «Аглае Александровне исполнился 1 месяц! Чувствует она себя гораздо увереннее, чем я. С сестрами и братом контакт наладила, в весе прибавляет лучше, чем я убавляю. В общем, уже не успеваю за этой "молодежью". С первым днем рождения!»

Подписчики Светланы тепло отреагировали на первый юбилей малышки. «Цветочек в цветочках! Расти счастливой, Крошечка», «Светочка, милая, поздравляю тебя и всё твоё многочисленное семейство! Ты — красотка! Вес уйдёт, расслабься и получай удовольствие! Главное — высыпаться!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Охота на пиранью», сериалов «Воронины», «Молодежка», «Доктор Котов» Светлана Антонова уже показывала, как старшие дети знакомятся с малышкой, а Александр Жигалкин поделился фотографией, на которой дочь спит в кроватке.

Светлана Антонова долго скрывала от публики факт беременности, и только в конце марта рассекретила свое положение, выложив фото с округлившимся животом. Новорожденная малышка стала третьим общим ребенком Антоновой и Жигалкина. У них есть дочь Таисия и сын Арсений. А раньше, в отношениях с Олегом Долиным Светлана родила дочь Марию.

Александр Жигалкин стал отцом впервые много лет назад. Так от союза с Дарьей Поверенновой у него есть дочь Полина. Девушка уже взрослая и в 2018 году вышла замуж. Отец и мать присутствовали на знаковом для дочери событии.

Во втором браке, с продюсером Екатериной Жигалкиной, у Александра родилась еще одна дочь, Анастасия.

Фото: Persona Stars, @ajigalkin, @sveta_ant