В Ульяновской области подросток убил всю свою семью и покончил с собой

Школьник оставил предсмертную записку, в которой объяснил причину своего поступка.
В Ульяновской области подросток убил всю свою семью и покончил с собой

По данным пресс-службы СКР, около полудня в минувшее воскресенье в селе Патрикеево Базарносызганского района в одном из частных домов были обнаружены тела 66-летного мужчины, 69- и 42-летних женщин, а также двух четырехлетних детей. Все они были родственниками. Спустя некоторое время возле вышки сотовой связи, установленной около села, найдено тело 16-летнего подростка. Как выяснилось, он также принадлежал к этой семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СК РФ

СКР выдвинул версию, согласно которой школьник расправился с членами своей семьи, после чего совершил самоубийство. Как сообщили в пресс-службе, следственно-оперативная группа сейчас пытается установить все обстоятельства инцидента. Прокуратурой Ульяновской области также инициирована проверка.

«Интерфакс» утверждает, ссылаясь на пресс-службу: в предсмертной записке юноша написал, что он «решил уйти из жизни, и, чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой». Также собеседник агентства добавил, что молодой человек убил мать, отца, брата, сестру и бабушку.

В прокуратуре отметили: «Проверяется версия о наличии у погибшего мальчика психических заболеваний, хотя он отличник, участник многих олимпиад. Школьник принимал участие в конкурсе "Умники и умницы".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СК РФ