«В тебе вся моя любовь»: предполагаемая возлюбленная Алексея Воробьева беременна

По сообщениям в прессе, певец женился на звездном докторе Наталье Зубаревой.
«В тебе вся моя любовь»: предполагаемая возлюбленная Алексея Воробьева беременна

Алексей Воробьев в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык делиться подробностями личной жизни. Певцу не раз приписывали романтические отношения с русскими красавицами. Среди них – Виктория Дайнеко и Оксана Акиньшина. Найти любовь Алексей пытался и на шоу «Холостяк» в 2016 году. Однако ни одна из участниц не смогла завоевать его внимания. Последние несколько месяцев в прессе появляется информация о романе Воробьева с Натальей Зубаревой. Пару не раз видели вместе. Более того, по некоторой информации, они успели в тайне от всех сыграть свадьбу. Торжество якобы прошло в Лас-Вегасе. Правда, официального подтверждения этому нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне предполагаемая возлюбленная музыканта вновь оказалась в центре внимания. На этот раз поводом для обсуждений послужила ее беременность. Наталья в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фотоснимок с заметно округлившимся живом. Судя по всему, она вот-вот должна родить.

«В тебе вся моя любовь», — подписала лаконично кадр в социальной сети Зубарева.

«Интересное положение» Наталья скрывала до последнего. На страничке она в основном выкладывала мотивационные посты. Предполагаемая избранница Воробьева – известный в звездных кругах доктор. Кроме того, автор бестселлеров и основатель первой Академии Здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что не так давно Наталья развелась с мужем после десяти лет брака. Будущий ребенок для нее станет третьим.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

Добавим, что Алексей Воробьев никогда не скрывал симпатии к Виктории Дайнеко. Однако создать крепкий союз им не удалось. Сейчас звезды – друзья. Личную жизнь Виктория также не афиширует. В одном из своих последних интервью она рассказывала, что во время пребывания в США за ней ухаживал американец. Но предложение руки и сердца сделал другой русской девушке.

Фото: PersonaStars, @doctor_zubareva