«В такие глаза нельзя не влюбиться»: Максим Лагашкин поздравил жену с 24-летием брака

Глядя на эту пару невозможно сказать, что их браку столько лет
«В такие глаза нельзя не влюбиться»: Максим Лагашкин поздравил жену с 24-летием брака

Сегодня Максим Лагашкин поздравил с очередной годовщиной свадьбы свою жену, Екатерину Стулову. Об актрисе известно немного, и хотя в актерской карьере Екатерины есть серьезные главные роли и их уже немало, ее наиглавнейшая роль — любящая мать и жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лагашкин говорит, что никто лучше нее не справился бы с этой ролью. Максим разместил у себя в микроблоге фотографию, на которой он и его жена сидят за столиком в уличном итальянском кафе.

В этом году из-за эпидемии коронавируса такая поездка исключена, но почему бы не напомнить о еще одном счастливом дне для них обоих? Поклонники артистов тепло приняли известие о годовщине и массой пожеланий выразили свое признание любимым актерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Приятно на вас смотреть» «Отличный дуэт!» «Катерина- просто красотка» «Красивые и талантливые» «Вы классный актерище, неповторимый стиль и оказывается у вас красивая семья!!» «Поздравляю, молодцы сохранили свою любовь!» — пишут в комментариях.

Супруги не могут долго оставаться друг без друга — их и воспринимают уже как единое целое. Если видят одного, значит можно поискать глазами и обязательно отыщется второй. Как-то раз, когда жена Максима не смогла присутствовать на премьере «Жуков», актер все равно пришел с ней. Точнее, с ее картонной фигурой в полный рост.

Максим Лагашкин с 13 лет планировал стать артистом. Уже на втором курсе ГИТИСа играл в Театре имени Маяковского. Впоследствии Максим вместе с Александром Робаком открыл продюсерскую компанию. Через год уже снимали первый сериал. В 1996 году артист женился на сокурснице Екатерине Стуловой. В 1999 году у пары родился сын Савва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина и до этого снималась в кино. Но ее все никак не могли рассмотреть режиссеры. Было много эпизодических и второстепенных ролей. Зато после знакомства с Максимом, Катя получила главную роль в фильме «Порода».

Это было началом взлета ее карьеры. Потом была еще одна главная роль, на этот раз в фильме «Танец горностая». Вот широкая аудитория начала узнавать актрису после выхода сериала «Котовский», где ей досталась одна из главных ролей.

Из последних работ нужно отметить мелодраму «Горничная», где она сыграла хозяйку отеля, который давит крупная гостиничная сеть и, конечно же, «Жуков», в которых блистает и ее муж.

В семье двое детей. Старший, Савва, снимался в фильме «Ненасытные», сериалах «Котовский» и «Вторые».Юноша сменил место жительства и с 15 лет живет в Великобритании, мечтая остаться там после окончания учебы. В 2015 году у Максима и Кати родился второй сын, Лука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лагашкин и Стулова по‑прежнему заняты в кино. Самыми востребованными проектами Максима стали обожаемый зрителями сериал «Отель "Элеон" и попавшая во все списки рекомендуемых российских кинофильмов "Аритмия". Интересно посмотреть на него в "Операции "Мухаббат", "Жуках" и "257 причин, чтобы жить".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @maximlagashkin

А вы уже посмотрели "Жуков"?
Нет
Да