«В "Сватах" снимаетесь?» Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич приехали в Тбилиси

Звездная пара была замечена поклонниками в местах съемок популярного сериала.
«В "Сватах" снимаетесь?» Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич приехали в Тбилиси
Persona Stars

Поклонники Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич считают их пару самой позитивной среди всего актерского сообщества России. Накануне актер разместил в своем микроблоге фотографию, на которой они с женой позируют на фоне раскинувшегося под ногами Тбилиси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая девушка Ольга, прекрасный Тбилиси, ну как же не лайкнуть такую фотку! Очень счастлив, что удалось приехать! Позже расскажу благодаря каким людям и обстоятельствам мы оказались в любимой Грузии!» — поделился эмоциями Джемал.

«В "Сватах" снимаетесь?» — поклонники напрямую спрашивают Джемала, но тот пока отмалчивается. «Это мой город. Как погода? Не жарко? Есть туристы или как? Из фото узнаю место. Не забудьте попробовать самые вкусные пончики, ну и, разумеется, все остальное. Хорошего отдыха и большой горячий привет», «Девушка- супер, да и юноша- хорош», «Тбилиси чудо, вы замечательны, и вообще вы мой самый любимый артист, но почему так мало снимаетесь , и в антрепризах вас не найти, пожалуйста. Снимайтесь почаще», — пишу поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары заподозрили артистов в том, что те приехали принять участие в съемках популярного сериала. Дело в том, что в Сети появились совместные с актерами сериала фотографии.

Вопрос возник не на ровном месте. Как стало известно ранее, 07.07.2021 в Тбилиси начали снимать продолжение «Сватов», а, точнее, многострадального седьмого сезона, который так ждут зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки неоднократно откладывались; многие зрители уже махнули рукой и перестали ждать выхода новых серий. История «Сватов» началась еще в 2008 году, когда впервые был снят двухсерийный телефильм «Сваты». Сначала продолжения не планировалось, но фильм настолько полюбился зрителям, что его продлили на второй сезон, затем на третий и так далее.

В 2017 году после того, как было отснято пять серий 7-го сезона, проект, придуманный и снимавшийся на Украине с участием российских актеров, пришлось свернуть, несмотря на рекордные рейтинги. Съемки были приостановлены из-за запрета телесериала к показу на территории Украины.

Пока между собой боролись политики, съемки пришлось отложить из-за беременности актрисы Олеси Железняк, потом искали места за пределами Украины. Локации нашлись в Беларуси и Грузии. Все нашли и даже начали снимать, но в 2018 году Федора Добронравова настиг инсульт, и снова съемки отложили до его выздоровления. А когда актер восстановился и работа началась, пришла пандемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь верные фанаты сериала следят за его судьбой практически в режиме реального времени. В фан-группе «Звезды "Сватов" по крупицам собирают касающуюся съемок информацию и публикуют материалы с места съемок или отдыха актеров. Там-то и заметили Джемала Тетруашвили с Ольгой Медынич.

Поклонники сериала в восторге от такого актерского пополнения. Но фанаты переживают от того, что на площадке до сих пор не замечены Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Но об их судьбе зритель узнает уже позже.

Фото: Persona Stars, @jemal_tetruashvili