«В страшном сне не могли представить»: Евгений Папунаишвили рассказал о поездке с дочкой в Италию и показал ее фото

Хореограф выложил пост в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«В страшном сне не могли представить»: Евгений Папунаишвили рассказал о поездке с дочкой в Италию и показал ее фото

38-летний Евгений Папунаишвили в декабре 2017 года впервые стал отцом: супруга Салима Бижабер подарила ему дочь. Девочку счастливые родители назвали Софией. Несмотря на плотный рабочий график хореограф находит время на социальные сети, где рассказывает подписчикам о личной жизни и карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил архивные фотоснимки, которые были сделаны во время поездки семьи в Италию. Софии на них всего пять месяцев. Супруга Папунаишвили родом из Италии, поэтому им с Евгением тяжело вдвойне смотреть на то, что происходит в стране в связи с пандемией коронавируса.

«Прекрасные воспоминания. Софийке 5 месяцев, и первый её выезд на свою вторую родину, в Италию. Потрясающая была поездка. Сначала несколько дней провели с друзьями в любимом Милане, затем в Комо, а потом уже без меня девочки отправились на море. Не известно, когда вновь можно будет так беззаботно гулять. Даже в страшном сне тогда не могли представить, что в Италии и во всём мире случиться такая катастрофа», — поделился Евгений Папунаишвили.

«Такие классные! Приятно смотреть», «Какие же у вас очаровательные красотки. И вы всей семьей очень похожи друг на друга», «У вас очень красивые жена и дочь», «Лапушки. Счастье для родителей», «Безумная красавицы», — отреагировали фолловеры на публикацию хореографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер зарегистрировали брак летом 2017 года. О возлюбленной хореографа мало что известно. Работает стилистом. Ради мужа даже выучила русский язык.

Роман пары развивался стремительно. Спустя всего пару месяцев после первого их свидания Евгений познакомил Салиму со своими родителями. Те пришли в восторг от девушки.
Евгений Папунаишвили с женой
Евгений Папунаишвили с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @e_papunaishvili

А вы были в Италии?
Да
Нет