«В старости обопьюсь»: Максим Виторган показал редкое фото со всеми детьми

На фотографии артист впервые показал лицо своего младшего сына крупным планом.
«В старости обопьюсь»: Максим Виторган показал редкое фото со всеми детьми

У 46-летнего Максима Виторгана последний брак с Ксенией Собчак был третьим. В первом союзе с актрисой Викторией Верберг он стал отцом Полины, которой сейчас 23 года, а также 18 лет назад у пары появился на свет сын Даниил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором официальном союзе детей у актера не было, а от последней супруги, Ксении Собчак у актера есть сын Платон, которому сейчас 2,5 года. Развод с мамой малыша состоялся весной, в марте. Но, хотя расторжению брака предшествовали неприятные события, журналистка и Виторган продолжают общаться.

Максим Виторган, Полина Виторган
Максим Виторган с дочерью Полиной

Сейчас вместе со своей 28-летней подругой Нино Нинидзе Максим отдыхает на Кипре. С ним вместе поехали на этот теплый остров и все трое детей. Виторган поделился редким снимком, на котором его отпрыски позировали вместе. Кроме того, в аккаунте актера впервые появился кадр, на котором лицо младшего ребенка можно легко рассмотреть.

«Похоже, все идет к тому, что в старости обопьюсь», — отметил Максим, имея в виду пресловутый стакан воды, который одиноким людям некому подать на старости.

«Счастливый отец», «Какая красота, вам в жизни повезло!», «Раньше не видела ваших детей вместе, спасибо!», «Очень красивые детки у вас», «Вы сильный и харизматичный мужчина, и дети у вас славные», — отметили в комментариях подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ