«В спортивном платье, кедах и фате»: внучка Олега Стриженова вышла замуж (фото)

Чтобы выглядеть на все то Александра Холошина перед церемонией сходила к стоматологу и пластическому хирургу.
«В спортивном платье, кедах и фате»: внучка Олега Стриженова вышла замуж (фото)

Внучка Олега Стриженова, Александра, не раз появлялась на телевидении в качестве героини скандальных ток-шоу. Так, однажды она призналась, что стала суррогатной матерью и выносила двойняшек. Будущие родители в результате отказались от них и девушке ничего не оставалось, как отдать детей в дом малютки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Александра – многодетная мама. У нее трое детей от союза с возлюбленным по имени Артур. Пара долгое время не решалась регистрировать отношения. Однако сегодня выяснилось, что они шестого июня официально стали мужем и женой. Об этом внучка Олега Стриженова рассказала StarHit.ru. К слову, предложение руки и сердца Артур сделал Александре в конце прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроить пышное торжество по случаю бракосочетания Александре и Артуру не удалось в связи с пандемией коронавируса. В итоге после ЗАГСа в городе Жуковский молодожены отметили знаменательное для них событие в узком кругу.

По словам Александры, масштабной подготовки к свадьбе не было. Они даже обручальные кольца заказали на одном из сайтов буквально за день до регистрации брака.

Обмолвилась внучка Олега Стриженова и о свадебном платье: «То, которое я очень ждала, пришло не вовремя, и я отправилась на регистрацию в спортивном платье, кедах и фате... Ах, да, забыла про медицинские маски».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра также призналась, что на свадьбе ей хотелось выглядеть на все то: «Записалась к стоматологу, с ней мы прошли трудоемкий процесс замены передних зубов на виниры. Хочу сказать, что без нее моя свадьба не состоялась бы, ведь в моем списке желаний был очень важный пункт – выйти замуж с красивой улыбкой. Также я записалась к пластическому хирургу. Мы начали подготовку к операции, но, к сожалению, не успели все сделать в срок, ведь я кормила младшую дочь Мию грудью, а потом начался режим самоизоляции».

Александра поделилась и планами на будущее. Они с мужем хотят усыновить ребенка, построить дом и родить еще одного малыша. «В крестные позову дядю и тетю – телеведущих Александра и Екатерину Стриженовых», — подытожила многодетная мама.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Александра родилась в браке актеров Натальи Стриженовой и Николая Холошина, но взяла фамилию именитого дедушки. Александра, к слову, приходится родной племянницей Александру Стриженову. Однако тот отказывается общаться с девушкой. По словам телеведущего, еще 15 лет назад она оскорбила его отца, после чего и испортились их отношения.

Фото: superfamily_adams, StarHit

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что у внучки Олега Стриженова трое детей?
Да
Нет