В школе дразнили из-за бюста: Полина Диброва рассказала 10 фактов из своей жизни

Супруга телеведущего, победительница конкурса красоты, в частности, поделилась с поклонниками подробностями своего детства
В школе дразнили из-за бюста: Полина Диброва рассказала 10 фактов из своей жизни

Модель познакомилась с ведущим на конкурсе «Beauty of the Body», в состав жюри которого входил Дмитрий Дибров, ведущий передач «О, счастливчик» и «Кто хочет стать миллионером?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Полина решила рассказать своим подписчикам о себе то, что не знает никто, кроме самых близких людей. Например, 30-летняя девушка призналась, что мама сшила ей специальный шлем, поскольку, будучи младенцем, она постоянно билась головой, когда училась ползать в младенчестве.

«У меня есть друг, с которым я общаюсь с Рождения. Мамы познакомили нас в колясках. Первая всепоглощающая трепетная любовь приключилась со мной в 13 лет и продлилась три года. Вела дневник страданий. Уже позже прочла Бегбедера», — сообщила супруга Дмитрия Диброва (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По признанию модели, училась она не очень хорошо, но при этом школу закончила с тремя четверками, сумев «мобилизоваться в последний момент». Этому ее научил, по-видимому, спорт. Ведь Полина с шести лет занималась баскетболом, входила в состав сборной Ростова-на-Дону и даже была капитаном команды.

Девушка была с детства самостоятельной: «Я начала работать в 13 лет, так как родители отказались покупать мне мой первый сотовый телефон. Заработала. В 16 лет я стала лучшим промоутером своего агентства и получила хорошую премию. Хотели повысить и назначить менеджером по работе с промоутерами, но учеба дала сбой в этом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас у Полины растет три сына, она сделала карьеру в модельном бизнесе и доказала, что достойна титула королевы красоты. Но так было не всегда. «В разные периоды меня часто дразнили из-за больших зубов, задумчивости/залипания и в последствии, большого роста и бюста. Долгое время была выше практически всех мальчишек в классе. Безумно этого стеснялась и никогда не носила каблуки», — вспоминает супруга телеведущего.

У Полины, несмотря на булинг (унижения) ровесников, были также тайные поклонники, о которых она не знала. «В 7 классе на День Святого Валентина я получила около 100 валентинок ... Стала лидером школы. Причем, не догадываясь кто организовал это счастье», — до сих пор удивляется Диброва.

Фото: Personastars, @polinadibrova