«В сердце навсегда»: Николай Басков выложил архивное видео с Аллой Вербер

На днях фэшн-директору ЦУМа исполнилось бы 62 года.
«В сердце навсегда»: Николай Басков выложил архивное видео с Аллой Вербер

В августе прошлого года ушла из жизни фэшн-директор ЦУМа и вице-президент компании Mercury Алла Вербер. Во время ужина в ресторане у бизнес-леди возникала негативная реакция на блюдо с морепродуктами, и, по данным родственников, она скончалась в клинике от менингококкового сепсиса.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Накануне многие российские звезды вспоминали Вербер в день ее рождения. 21 мая фэшн-директор ЦУМа исполнилось бы 62 года. Сегодня свое почтение представительнице модной индустрии выразил 43-летний Николай Басков. Российский эстрадный и оперный певец опубликовал архивное видео с Аллой.

На записи Басков убеждал Вербер в необходимости завести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он аргументировал это тем, что бизнес-леди есть, что рассказать и чем поделиться с публикой. Алла же переживала, что в ее возрасте ведение подобных социальных сетей уже не актуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В сердце навсегда. Так и не состоялись наши планы с потрясающей женщиной и моим другом , которая внезапно покинула нас год назад (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с горечью написал Басков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Алла Вербер с внуками
Алла Вербер с внуками
@verberalla
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в очередной раз выразили соболезнование такой утрате. Многие отметили — им до сих пор не верится, что подобное могло произойти с такой потрясающей женщиной, внесшей огромный вклад в развитие российской фэшн-индустрии.

Вы следили за деятельностью Аллы Вербер?
Да
Нет

Фото: @verberalla