«В сердце навсегда». Дмитрий Певцов в канун праздника вспомнил рано ушедшую маму

Мама Дмитрия Певцова была удивительным человеком.
«В сердце навсегда». Дмитрий Певцов в канун праздника вспомнил рано ушедшую маму
Legion-Media

Дмитрию Певцову есть кого поминать в эти новогодние праздники. Самой свежей потерей стала мама Ноэми Семеновна, ушедшая из жизни летом 2020 года. Актер выложил в свой микроблог совместную фотографию с мамой и написал под ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неожиданно понял, что 2021- первый Новый год будем встречать без мамы... Царствие небесное... Всем нашим ушедшим. Берегите тех, кто рядом, пожалуйста. Также Дмитрий вспомнил слова Святителя Николая Сербского: "Как бы трудно тебе ни было, помни две вещи: первое, что Сам Отец твой Небесный определяет меру страдания; второе, что Он знает твою меру".

Есть в жизни Дмитрия и не менее болезненный трагический эпизод. Будучи студентом ГИТИСа, актер познакомился с Ларисой Блажко. В их союзе на свет появился сын Даниил. Родители расстались, когда мальчику было совсем мало лет. Даниил пошел по стопам родителей и поступил в ГИТИС. Но окончить вуз сыну Певцова и Блажко было не суждено. В 2012 году он получил многочисленные травмы, выпав с балкона на третьем этаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даниил Певцов впал в кому, позже у него начался отец мозга. Врачи до последнего боролись за жизнь молодого человека, но оказались бессильны. Он скончался спустя неделю после трагедии.

Справиться с горем Дмитрию помогла Ольга Дроздова, которая стала его единственной официальной женой. Они уже 25 лет вместе. Супруги мечтали о детях, но Ольга никак не могла забеременеть. Их общий первенец появился на свет, когда Ольге было уже 42 года, а Дмитрию — 44. Сына звезды театра и кино назвали Елисеем. Ему сейчас 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2020 появилась информация, что и сам актер оказался на грани жизни и смерти. Якобы он был госпитализирован с двусторонним воспалением легких и впал в кому. К счастью, Дмитрий сам опроверг эти слухи, подтвердив, впрочем, что заболевание легких у него все же есть, но комы никакой не было.

Точно таким же фейком оказалась появившаяся в октябре информация о госпитализации жены Дмитрия, Ольги. Тогда актер записал коротенькое видео, полное раздражения происходящим.

Фото: Legion-Media, instagram.com/dima_pevtsov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)