В роду колдуний не было? Елена Ваенга показала, как выглядела в 20 лет

Певица опубликовала фото, которое было сделано 24 года назад. Оно поражает подписчиков.
В роду колдуний не было? Елена Ваенга показала, как выглядела в 20 лет
Personastars

44-летняя Елена Ваенга не стремится завоевать восхищение поклонников, демонстрируя отфотошопленные снимки. Она всегда предстает перед пользователями соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) такой, какая в жизни — никаких фильтров и обилия косметики, а зачастую даже в домашней одежде. И тем не менее, ее красотой восхищается большинство подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса — обладательница густой черной шевелюры, красоту которой подчеркивает с помощью контрастов. Ее светлая кожа визуально оттеняет волосы цвета крыла ворона и заставляет сосредотачивать внимание на лице. Темная одежда, которую предпочитает Ваенга, придает строгости всему образу. Такой стиль звезда эстрады выбрала, оказывается, уже давно. Она опубликовала фото, на котором запечатлена в 20-летнем возрасте.

«Вес и волос... Все таки 20 и в Африке 20», — лаконично подписала кадр Елена. На снимке она позирует в черном лонгсливе с открытыми плечами и юбке, украшенной игральными картами. Поклонники отмечают, что изменения, которые произошли с внешностью артистки за почти четверть века, практически незаметны.

«Всё на месте и сейчас. И вес, и волос», «И тогда красавица — загляденье просто, и сейчас вообще глаз не оторвать — залипнешь и не отлипнешь», «К тому, что было в этой милой девочке, добавились женственность, шарм и великолепие. Вы из той категории женщин, которые с годами становятся краше!» — пишут читатели микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них отмечают, что с годами артистка стала не только красивее, но и приобрела то, что не купишь ни за какие деньги — она стала матерью и нашла мужчину, которому доверяет и которого любит.

Напомним, что Елена Ваенга почти десять лет счастлива с музыкантом своего коллектива Романом Садырбаевым. Певица долго скрывала роман с артистом, который младше возлюбленной на шесть лет. 10 августа 2012 года Елена родила единственного сына Ивана и долго не называла журналистам и поклонникам имя отца ребенка. Только через четыре года стало известно, что отец Ивана — Роман Садырбаев. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2016 года

Фото: Personastars, @vaengaofficial