«В роддом ходим по очереди»: Галина Боб выложила фото с беременной сестрой

35-летняя актриса встретилась с 31-летней Татьяной, которая ожидает третьего ребенка, и рассказала о семейной «традиции».
«В роддом ходим по очереди»: Галина Боб выложила фото с беременной сестрой

Галина Боб вместе с режиссером Сергеем Корягиным воспитывает двоих сыновей. У 35-летней актрисы есть младшая сестра, которой в мае исполнился 31 год. Татьяна с семьей живет в Саратове, но регулярно навещает Галину в Москве. Летом артистка с мужем и детьми провела несколько дней в гостях у сестры на Волге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник артистка впервые за долгое время выложила совместное фото с Татьяной и рассказала о ее беременности:

«У нас с сестрой есть традиция: мы по очереди ходим в роддом. На двоих уже четыре пацана! И вот снова наступила очередь Таньки. Кстати, мы всегда первые узнаем о беременностях друг друга! А потом уже придумываем план-сюрприз, как обрадовать мужей... Сумка с вещами для беременных снова перекочевала в Саратов! Да-да, мы реально не покупаем себе новые вещи, и сейчас у них пошёл пятый круг».

Галина Боб, Татьяна Боб
Галина Боб с сестрой Татьяной
@galabob
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб предложила поклонникам угадать пол будущего ребенка Татьяны. Большинство проголосовало за девочку, посчитав, что два брата должны обзавестись сестренкой. Некоторые подписчики предложили не радоваться заранее: «Может, снова мальчик. Это вам не стол заказов», «Близнецы-мальчики», «Лишь бы был здоровенький» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы думаете, кого ждет Татьяна Боб?
Девочку
Мальчика
Галина Боб, Татьяна Боб
Галина Боб и Татьяна Боб в детстве. Архивное фото
@tata_bob345
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным. Старшему сыну супругов Льву в марте исполнится пять лет, а младшему Андрею в апреле – три. Татьяна Боб замужем за певцом Давидом Бабаяном и воспитывает сыновей Гаспара и Дживана.

Сестры очень близки и дорожат друг другом. «Ты моя половинка! Ты всегда рядом! Всегда поддержишь! Сделаешь для меня всё, что в твоих силах и даже больше! Я это знаю! Я это ценю! Спасибо тебе за всё! Спасибо мамочке с папочкой, что мы есть друг у друга», — поздравила в ноябре Татьяна Галину с днем рождения.

Галина Боб, Татьяна Боб
Дети Галины и Татьяны Боб – Лев, Андрей, Гаспар и Дживан
@tata_bob345

Фото: @galabob; @tata_bob345