«В прекрасной форме»: фото 53-летней Алики Смеховой в купальнике

Алика Смехова порадовала подписчиков в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком.
«В прекрасной форме»: фото 53-летней Алики Смеховой в купальнике
Фото: PersonaStars. Алика Смехова

Певица и актриса Алика Смехова сообщила, что хочет снова на море. Участница шестого сезона шоу «Три аккорда» порадовала подписчиков новой фотографией в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Смехова выложила кадр на пляже, где продемонстрировала прекрасную фигуру в красном купальнике. «А море зовёт», — подписала снимок певица, и сопроводила хэштегом «хочуопятьнаморе».

Поклонники Смеховой моментально отреагировали на новый кадр кумира. «Прекрасна!», «Изящна, красиво легко и сексуально», «принцесса» — написали подписчики в комментариях. Многие также отметили прекрасную физическую форму певицы: «Я не сразу узнал эту девушку! В отличной форме!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: кадр из шоу «Три аккорда» на Первом канале. Алика Смехова
фото: кадр из шоу «Три аккорда» на Первом канале. Алика Смехова

Напомним, что в 2021 году Алика Смехова приняла участие в шестом сезоне шоу «Три аккорда» на Первом канале, которое посвящено музыкальному жанру шансон. В рамках проекта певица исполнила такие композиции как «Мне сегодня так больно», «Колокольчик», «Ах, потеряла я колечко» и другие хиты русского шансона. По итогам 10 выпусков Смехова одержала победу трижды. Но в финальной таблице конкурсантов оказалась на шестой строчке.