«В прекрасной форме»: Егор Кончаловский выложил домашнее фото с мамой

Как сейчас выглядит Наталья Аринбасарова. В сентябре ей исполнится 75 лет.
«В прекрасной форме»: Егор Кончаловский выложил домашнее фото с мамой
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях у звезды советского кинематографа в гостях побывал сын Егор. Он появился на свет в браке актрисы с Андреем Кончаловским. Домашним фотоснимком Егор поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Прославленный режиссер признался, что рядом с мамой может и похулиганить.

«Во, как я могу!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Егор Кончаловский.

Фолловеры забросали свежий пост Егора Кончаловского восторженными комментариями, отметив, что Наталья Аринбасарова выглядит гораздо моложе своего возраста. В сентябре ей исполнится 75 лет. «В прекрасной форме», «Рядом с мамой всегда ребенок», «Какое счастье, когда мама рядом», «В молодости была красавица и сейчас!», «Красивая и талантливая», «Очень приятно наблюдать, как вы любите свою маму», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья Аринбасарова и Андрей Кончаловский развелись спустя пять лет совместной жизни. От гражданского брака с художником-постановщиком Николаем Двигубским у артистки есть дочь Екатерина.

Сейчас Егор Кончаловский счастлив в браке с Марией Леоновой. Избранница младше актера на 20 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. В этом союзе у режиссера родился сын Тимур. Кончаловский души не чает в мальчике и часто в социальных сетях публикует совместные фото с ним.

Фото: PersonaStars, @egorkonchalovsky