«В прекрасной форме»: 62-летняя Марина Юдашкина показала фигуру в купальнике

Жена Валентина Юдашкина приняла эффектную позу в море. Звездная пара отдыхает в Дубае.
«В прекрасной форме»: 62-летняя Марина Юдашкина показала фигуру в купальнике
PersonaStars

Марина и Валентин Юдашкины считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Свадьбу они сыграли еще в конце 80-х и с тех пор не расставались. В конце марта супруги улетели отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. Моментами отдыха Марина делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особый восторг публики вызвали фотоснимки жены прославленного модельера в купальнике. Марина приняла эффектную позу в море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрый день! Пока фотографировалась, приплыл скат. Любопытный», — подписала фото в социальной сети Марина Юдашкина.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты. «В прекрасной форме», «Восхищаюсь вами. Красивая, элегантная женщина. Мама, жена и бабушка. Верная спутница и соратник своего гениального мужа», «Морская дива», «Полюбоваться приплыл», «Какая красотища», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых от городской суеты Валентину Юдашкину сейчас нужен как никогда. Еще пять лет назад врачи диагностировали ему раковую опухоль. Об этом модельер рассказал недавно в откровенном интервью. Валентин признался, что тяжелее всего говорить на эту тему было с родными и близкими друзьями.

Отметим, что супруги познакомились благодаря работе. Марина была стилистом-парикмахером в Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания. Там же свои первые наряды созвал Валентин. Кроме того, развивался в качестве художника по макияжу.

В союзе Марины и Валентина Юдашкиных на свет появилась дочь Галина. Она пошла по стопам отца и стала модельером. Преуспела единственная дочь Юдашкиных и в личной жизни. Она счастлива в браке с Петром Максаковым, от которого родила сыновей Анатолия и Аркадия. Последние несколько лет Галина с семьей живет в Гонконге. Там главе семейства предложили работу.

Фото: PersonaStars, @marinayudashkina