В поющей коробке: Алла Пугачева показала духи Кристины Орбакайте за 33 тысячи

Недавно состоялась презентация аромата Kristina, созданного известным парфюмерным брендом. И вот как выглядят эти духи.
В поющей коробке: Алла Пугачева показала духи Кристины Орбакайте за 33 тысячи
Алла Пугачева (Persona Stars)

Вчера Кристина Орбакайте представила духи от итальянского бренда Tiziana Terenzi, названные в её честь. Алла Пугачева, которая также была на презентации, поделилась своими впечатлениями от них в блоге, записав небольшое неформальное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Пугачева предстала с легким макияжем, с распущенными волосами, одетая в домашний шелковый костюм. Сидя в мягком кресле, по-видимому, в гардеробной (на заднем плане видны шкафы с одеждой), она показала, как выглядят духи, в создании которых принимала участие её дочь.

Разумеется, артистка одарила Орбакайте комплиментами: «Я просто поражена. Кристина во всём уникальна, она всегда удивляет меня и своей стильностью, и умением одеться. Во всём хороша! И вот теперь выпустила новый парфюм». После этого Пугачева продемонстрировала эффектную черную коробку, в которой находится флакон цвета фуксии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Упаковка оказалась с секретом: при открытии зажигается подсветка коробки и раздается отрывок из песни «Я Кристина Орбакайте». «Представляете, какой подарок?», — комментирует Пугачева.

Артистка сказала, что подарить эти духи можно кому угодно — и мужчине, и женщине. И действительно: аромат заявлен как унисекс, цветочно-водяной запах с нотами бергамота, зеленого чая, ириса и мускуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Орбакайте поблагодарила мать за теплые слова и поддержку: «Любимая моя, спасибо».

Также многие комментаторы поинтересовались, можно ли уже приобрести этот запах. Однако ряд людей остановила цена: духи продаются только в России в одной из сетей магазинов, и их полная стоимость -33 500 рублей. Со скидкой аромат «от Орбакайте» стоит 26 800.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не по нашим деньгам это всё конечно», «Ндааа, цена кусается. Можно удешевить за счёт коробки, как вариант!», Почти 27000? И то по карте? Я лучше Шанель куплю», — пишут пользователи Сети.

Не все подписчики блога Пугачевой оценили положительно и оформление упаковки: «Песня была лишней», «сразу ассоциация с поющими дешевыми игрушечными Лунтиками», «Всё хорошо, но песня...», «Была б Волочкова, та б ещё и крутилась», «Мое мнение, больше было бы продаж, если бы не было песни этой, а была бы нейтральная, интересная».

Сама Алла Пугачева в начале девяностых тоже стала «героиней» парфюма. Под брендом Alla Pugachova выходили духи Alla, Miss и Primadonna, на упаковке которых был нарисован узнаваемый силуэт певицы.

Игорь Быков
Игорь Быков 08 Октября 2021, 08:52
Хватит уже писать всякую ерунду!Пусть лучше детям больным помогут. А этим старым мумиям и Шипра хватит.