«В пот бросило»: Зоя Бербер обнажила грудь

Звезда сериала «Реальные пацаны» восхитила поклонников пышными формами.
«В пот бросило»: Зоя Бербер обнажила грудь

В пятницу, 25 сентября, в Москве открывается выставка «Свобода быть собой». Она о любви к себе и своему телу, про спокойствие и уверенность, о поисках гармонии с самой собой. Как отмечают организаторы, проект должен поднять на поверхность все наши страхи и стереотипы о самих себе и развенчать их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участницами проекта стали десятки звезд отечественного шоу-бизнеса, которые не побоялись обнажиться на камеру. Среди них – 33-летяя Зоя Бербер, знакомая широкой аудитории по сериалу «Реальные пацаны» и «Проект "Анна Николаевна".

Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поделилась с подписчиками кадром, который увидят посетители выставки. На нем Зоя демонстрирует пышную грудь.

Фолловеры забросали пост Бербер восторженными комментариями. «В пот бросило», «Богиня», «Одна из самых сексуальных девушек», «Сногсшибательная», «Какая красивая фотография, не принужденная, естественная», «Шикарно выглядишь», — пишут они.

А вы считаете Зою Бербер привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что Зоя Бербер много лет счастлива в отношениях с Александром Синегузом, написавшим сценарий к «Реальным пацанам», где она сыграла одну из ключевых ролей. Знакомство пары состоялось в 2010 году и с тех пор они расставались. Зоя и Александр воспитывают дочь Надю. Ей четыре года. Бербер в отличие от многих коллег регулярно радует подписчиков фотоснимками с девочкой.

Добавим, что минувшим летом Зоя Бербер поразила поклонников кардинальной сменой имиджа – перекрасила волосы в розовый цвет. Пользователи сети предположили, что актриса устала от навязанного ей после съемок в «Реальных пацанах» образа сексуальной блондинки, поэтому и решилась на эксперимент с внешностью. Он, к слову, многим пришелся по душе.

Фото: PersonaStars, @zberberr