«В портмоне было все мое состояние»: Маргариту Суханкину обокрали на заправке

Артистку поразила местная полиция. До этого у солистки группы «Мираж» были лишь неприятные воспоминания о работе правоохранительных органов.
«В портмоне было все мое состояние»: Маргариту Суханкину обокрали на заправке
Personastars

Маргарита Суханкина рассказала сегодня о случае, который произошел с ней, когда она ехала с детьми на море по трассе «Дон». Певица стала жертвой преступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ближе к ночи Маргарита остановилась заправить машину бензином. Певица забыла на заправке портмоне, в котором, по словам исполнительницы, было все ее «состояние». Она взяла с собой немалую сумму наличными, а кроме того, в кошельке находились также банковские карты. Отъехав на несколько километров, Суханкина вспомнила о том, что оставила портмоне на скамейке — и сразу же отправилась назад. Но вернувшись на автозаправку, артистка не обнаружила пропажу на том месте, где оставила ее.

Экс-солистка группы «Мираж» поехала в отдел МВД «Ефремовский». Там она написала заявление о пропаже — и на следующий день ей отдали кошелек. Следователи оперативно отреагировали — они просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что портмоне похитила женщина, также заправлявшая машину на этой АЗС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские установили номер автомобиля похитительницы и передали оперативные данные коллегам из соседних регионов далее по трассе. Когда ее задержали, она добровольно призналась в преступлении и отдала кошелек.

Маргарита была поражена тем, как профессионально и быстро сработали полицейские. Певица призналась, что до этих пор мнение о них у нее было не самое лучшее — несколько раз она сталкивалась с их работой и у нее остались неприятные воспоминания.

К слову, дети Маргариты — приемные. Она усыновила и удочерила ихв 2013 году. Своих детей артистка иметь не могла после того, как второй муж заставил ее сделать аборт. Она увидела их во время социальной рекламы в передаче «Пока все дома» — и без раздумий отправилась в Сибирь. Когда родители Леры и Сергея увидели детей по телевизору, то захотели их вернуть, но они остались с Маргаритой.

Фото: Personastars, @margarita.sukhankina