В поисках грибов Глафира Тарханова завязла в болоте

«Не ходите, люди, по грибы!» — заметила актриса на видео.
В поисках грибов Глафира Тарханова завязла в болоте

35-летняя актриса Глафира Тарханова опубликовала в своем микроблоге видео, в котором продемонстрировала, чем закончился ее поход за грибами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса долго пыталась снять резиновые сапоги, говоря при этом: «Немножечко я сходила по грибы... Не ходите, люди, по грибы! Без грибов, но мокрая. Прелесть!».

Сняв обувь, Тарханова вылила из нее внушительное количество воды. «Пошла Глаша по грибы... Принесла Глаша полные сапоги воды!» — написала она в блоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По замечанию Тархановой, актеры по собственному желанию «вязнут в болоте, барахтаются в грязи и ходят мокрые в лесу», потому что искусство требует жертв.

Для любителей походов за грибами Глафира Тарханова написала, что «грибов в лесу много», она же была занята на съемках.

Тема сбора грибов оказалась актуальной для многих пользователей Сети: «Вы думаете, что грибы водоплавающие? )) уверяю, им тоже вода "по уши" не нравится», «грибы ждут», «мягкие сапоги – не годятся для похода в лес! В деревне, ходят в натуральном кирзаче», «Грибочки – здорово. Жаль другим достанутся», «а голову не закрыли от клещей».

Однако больше всего поклонников Тархановой удивила ее новая прическа: актриса сильно обрезала длинные волосы. Смена образа не всем пришлась по душе: «А где волосы?», «Скажите, как Вы чувствуете себя без длинных волос?», «А где ваши роскошные волосы?», «Куда косу длинющую подевали?».

Фото: @glafiratarhanova