В Подмосковье найдены две маленькие девочки, которые росли с 20 кошками

Сестры истощены, а младшая даже не умеет разговаривать в свои четыре года
В Подмосковье найдены две маленькие девочки, которые росли с 20 кошками
Legion-Media

Сегодня стало известно, что в подмосковном городе Талдома найдены две очень голодных девочки. Они жили с двумя десятками кошек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеграм-канал Mash сообщил, что четырехлетнюю и одиннадцатилетнюю сестер обнаружили полицейские. Во время патрулирования наряда служители правопорядка обратили внимание на мужчину, который показался им подозрительным. Вслед за ним сотрудники полиции зашли в частный дом. Увидев их мужчина попытался скрыться.

Когда позже его опросили, он объяснил, что ребенка ему передала ее мать. Женщина не хотела вести малышку в больницу и говорила, что дочь — «недоразвитая». Ребенок передвигается на четвереньках и откликается на «кис-кис». В доме вместе с девочками жило порядка полутора-двух десятков кошек. Малышку, имя которой на момент обнаружения было неизвестно, уже окрестили в соцсетях девочкой-Маугли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
грязная квартира
Mash

Канал Mash утверждает, что в доме жила не одна девочка, а две. Старшей из них на вид около 11 лет. Определить, сколько на самом деле детям лет очень трудно, поскольку обе девочки очень худые. Позже появились сведения о том, что девочек зовут Лацэ и Мышана, а их маму — Юратэ-Алприка Райне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если мать детей действительно Алприка, то дети очень изменились за несколько лет. На снимках в соцсети «ВКонтакте» старшая девочка в 2015 году выглядит ухоженной, у нее есть игрушки, велосипед, повседневные и нарядные платья. Младшую девочку мать не фотографировала.

Свой аккаунт женщина перестала пополнять свежими фотографиями в мае 2015 года и уже тогда на заднем плане снимков были видны какие-то коробки. На некоторых фото заметен мусор, который, похоже, постепенно накапливался последние шесть лет.

дети маугли
vk.com

Фото: Legion-Media, Vk.com