«В первых сезонах "Ворониных" у вас были короткие волосы»: Юлия Куварзина подстриглась

У звезды сериалов очень красивые, густые и натурального рыжего цвета волосы, которые она долгое время отращивала.
«В первых сезонах "Ворониных" у вас были короткие волосы»: Юлия Куварзина подстриглась

К выходу из карантина и началу нового сезона актеры стали активно готовиться. Они хотят предстать перед поклонниками в обновленном виде. Не стала исключением и Юлия Куварзина. Актриса, знакомая зрителям по таким ситкомам как «Воронины» и «Не родись красивой» решила изменить прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я ‍ сделала ‍ это!!! Очень довольна и ощущения лёгкости и обновления!!! Не ругайтесь или так "отрицательное мнение меня не интересует!"! Короче не зубы отрастут... надеюсь)! Но сейчас кайфую! Всех люблю и обнимаю, хорошего вечера!», — написала звезда и выложила фото, на котором позирует с новой стрижкой, в желтых очках и с пучком отрезанных волос в руке.

Пользователи Сети поддержали Куварзину: «Добрый. А чего ругать? Сама пойду стричься..длинные- мешают. Завязываю в резинку- головная боль. Так и мечусь весь день. Распущу, завяжу. И жалко», «Очень красиво. Вам идёт», «Юля, Вам очень хорошо», «Расчудесно, распрекрасно! Наслаждайтесь собой, смакуйте моменты жизни, когда Вам классссно! Какая разница, что скажут окружающие, это же Ваша жизнь- Ваши правила». Некоторые отмечают, что уже видели звезду в таком образе: «В первых сезонах "Ворониных" у вас были короткие волосы»

На карантине актриса с дочерью проводили время в загородном доме. С мужем Куварзина развелась уже давно, хотя сообщила об этом только осенью прошлого года. Несмотря на то, что на время самоизоляции Юлия осталась без работы и, следовательно, без источника доходов, ей хватало душевных сил с юмором относиться ко всей серьезности положения дел. Вот и одна из последних мини-фотосессий лишний раз доказала это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под снимком актриса написала: «Тёплого и беззаботного вторника, мои дорогие!!! Я очень соскучилась по обычной движухе и сумасшедшему ритму жизни, но спектакли начнутся не раньше сентября и пока приходится довольствоваться малым и я увеличиваю активности!!! За последнюю неделю много путешествуем, соблюдая все меры предосторожности, наблюдаем подмосковные красоты и навещаем родных и близких, мало времени остаётся на Инстограм... Но зато я стала намного больше двигаться», — делится с подписчиками Юлия.

Фото: Personastars, @ykuvarzina_official

А вы будете менять стрижку к летнему сезону?
Да
Нет