«В Париже практиковаться негде»: Наталья Водянова нарубила дров в женском монастыре (видео)

Эта хрупкая женщина, топ-модель, возлюбленная миллиардера, оказывается, умело управляется с топором.
«В Париже практиковаться негде»: Наталья Водянова нарубила дров в женском монастыре (видео)

Модель, известная во всем мире, одновременно является и многодетной мамой, которая не упускает возможности заняться воспитанием подрастающего поколения, несмотря на насыщенный рабочий график.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Наталья Водянова решила познакомить своих детей с Россией. Судя по всему, у них запланирована долгая поездка. После визита в Москву и Сочи, семейство отправилось в Адыгею.

Мать пятерых детей на собственном примере показала, что красота — это, конечно, неплохо, но иногда нужно уметь вспомнить и другие навыки, помимо привычного позирования перед фотокамерами. Во время своего визита в Аланский Богоявленский женский монастырь топ-модель продемонстрировала свое мастерство в рубке дров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сбылась моя мечта — поколоть дрова — Дедушка научил меня, но в Париже и попрактиковаться негде», — поделилась звезда с подписчиками (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Сын Натальи, 17-летний Лукас Александр, дает маме советы за кадром. Некоторые комментаторы были удивлены: «‎Я только не очень понимаю, почему сын на английском постоянно говорит... Он не говорит по-русски?», «Наталья, а ваши дети совсем не говорят по-русски?»

Раньше Наталья рассказывала в интервью, что Лукас владеет английским, французским и, конечно же, русским языками. Однако общаться привык на английском.

Фото: Personastars, @natasupernova