«В паре обалденные»: сын Наташи Королевой и Глушко победил в танцах на шесте

Архип Глушко выложил видео соревнований, в которых принял участие впервые в жизни вместе со своей возлюбленной.
Personastars

В субботу у 19-летнего Архипа Глушко выдался нелегкий день. С утра сын певицы и танцора принял участие в соревнованиях пол-дэнс, то есть танцах на шесте. Многие до сих пор считают этот снаряд элементом сцены в ночных клубах, однако пилон уже давно стал привлекать обычных людей. Поэтому появился новый вид спорта — танцы на шесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип признался, что занимается пол-дэнсом недавно, и соревнования эти стали первыми в его жизни. Кроме того, он с возлюбленной — Мелиссой Валынкиной — стали единственной смешанной парой в турнире. Поэтому они получили первое место в своей категории.

Старания партнеров по пилону оценили подписчики Архипа: «Синхронности идеальной пока, конечно, нет, но в паре обалденные! Движения к партнеру чувственные. Я прямо не дышала. Архип, вы молодец, тем более видно, что девушка не худышка, и работа у вас была не из легких. А вы работали в паре на одном дыхании. Браво ребята!»

Но это было только начало тяжелого субботнего дня у сына Сергея Глушко, известного как Тарзан. Вечером в «Вегас Сити Холле» состоялась премьера его песни «Мягкие игрушки». Судя по реакции зала, первое «взрослое» выступление перед большой аудиторией в концертном зале прошло хорошо. Публика подпевала и хлопала зажигательной песне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой же ты молодец! Успехов тебе в дальнейшем», — радуются поклонники Архипа. Они также отмечают, что юноша пошел певческим талантом в маму, а пластичностью движений — в отца.

Что касается Мелиссы, то она работает танцовщицей для взрослых. Пара познакомилась летом 2020 года на вечеринке общих друзей, и в тот же день Архип пригласил девушку, которая старше него на год, к себе домой. Та была поражена, поскольку очень любила творчество Наташи Королевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года Архип на день влюбленных подарил Мелиссе кольцо с бриллиантом. Но это был уже ответный шаг. Девушка призналась: «Первой предложение сделала ему я. У меня было кольцо бабушкино — обручальное, золотое. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что большое. Я ему этим кольцом сделала предложение, и он согласился», —цитирует слова Валынкиной журнал life.ru.

Фото: Personastars, @melissa_foxs, @grek_grex