«В ожидании завтрака»: Станислав Бондаренко опубликовал трогательное фото с дочерьми

34-летний актер признался, что в поездках очень скучает по дому и семье
«В ожидании завтрака»: Станислав Бондаренко опубликовал трогательное фото с дочерьми

Станислав Бондаренко известен зрителям по ролям в сериалах «Верни мою любовь», «Мамочки», «Чего хотят мужчины». Он — отец троих детей. У актера и его супруги Аурики Алехиной две дочери — Микаэла и Алексия. От первого брака у Бондаренко есть старший сын Марк, который живет с матерью, но часто видится с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за занятости на съемках Бондаренко вынужден много времени проводить вдали от семьи, но в поездках он часто вспоминает дом и родных. Недавно он рассказал о том, как скучает по типичной утренней суматохе.

«Утро у нас скучным не бывает. <...> Шикарные традиционные завтраки от @anksunamunk, рыдание Алексы при одевании, и непонятный спич Микаэлы».
Аурика Алехина в своем блоге дополнила замечание мужа о трудностях одевания старшей дочери: «Наши сборы в садик представляют собой погоню со штанами, кофточками, которые нападают на Алексу и заключают ее в свои объятия!».

Подписчики отметили, что девочки очень быстро растут — только несколько месяцев назад Бондаренко стал отцом в третий раз и сфотографировался с младенцем, и вот Микаэла уже сидит рядом с ним сама.

«Семейная картинка — Мики очень серьезная, Алексия озорница, а у папы очень довольный вид. Счастья вам, ребята! ))» — пишет одна из читательниц блога.

Фото: @st_bond, @anksunamunk