«В ожидании прекрасного»: Екатерина Варнава удивила поклонников фото в необычной позе

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Артистка шоу Comedy Woman смутила подписчиков фото в социальных сетях.
«В ожидании прекрасного»: Екатерина Варнава удивила поклонников фото в необычной позе

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава любит шутить не только на сцене, но и в обычной жизни. Сегодня артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором предстала в весьма неожиданной позе. Сидя на полу, Екатерина продемонстрировала невероятную растяжку.

"В ожидании прекрасного..." - подписала шутливое фото Варнава.

Однако подписчики не оценили юмор артистки и весьма неоднозначно отреагировали на публикацию:

"Фотка конечно не фонтан- лично мое мнение,к чему эти розтопыренные ноги?", "Как же она тонка эта грань... между прекрасным и безобразным. Не надо заступать...", "Это тупо и не смешно. Юмор пятиклассника", "При всем уважение, Екатерина так не красиво,не надо."

Стоит отметить, что Варнава не раз подвергалась критике со стороны поклонников. Главным образом, из-за своей внешности. Фанаты подозревают, что звезда не раз пользовалась услугами пластического хирурга. В одном из интервью Екатерина призналась, что действительно делала пластические операции и нисколько об этом не жалеет.

«Самый популярный вопрос, который мне задают, — это сколько пластических операций я сделала. Их было много! Зарабатывать я начала достаточно рано, потому что операции стоят денег. Но я понимаю, что, как бы я ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет свое", - рассказала артистка.

Фото: @kativarnava