«В ожидании чуда»: фото Екатерины Копановой с округлившимся животом

Поклонники поздравляют звезду «Кровавой барыни» с прибавлением в семье. У нее уже есть четверо детей от брака с юристом Павлом Палкиным.
«В ожидании чуда»: фото Екатерины Копановой с округлившимся животом
PersonaStars

На счету 36-летней Екатерины Копановой десятки киноролей. Знаменитой на всю страну ее сделал фильм «В ожидании чуда» и сериал «Кровавая барыня». После снятия ограничительных мер по коронавируса актриса продолжает работать над новыми проектами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина поделилась кадрами со съемочной площадки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по ним, героиня Копаной находится на последнем месяце беременности. Раскрывать название очередного фильма со своим участием артистка не стала. К описанию снимков она подошла с юмором: «После обеда или перед роддомом?».

Фолловеры поняли, что живот у Екатерины Копановой – накладной. Но это не помешало им в комментариях к публикации адресовать звезде поздравления с очередным прибавлением в семье: «Прекраснее фигуры нет, чем в ожидании чуда», «Господи, ты опять?», «Тройня что ли?», «Кате весело и нам настроение поднимает», «Вам очень идет животик», «Такая нежная и милая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Екатерины Копановой уже есть четверо детей – это сын Федор, дочери Елизавета, Дарья и Злата. Их отец – Павел Палкин. За него звезда «Кровавой барыни» вышла замуж спустя несколько месяцев после знакомства, которое случилось в 2008 году на съемках сериала «Мины в фарватере». Павел проходил срочную службу во флоте и был приглашен в проект в качестве актера массовых сцен. Известно, что сейчас избранник Копановой работает юристом.

«Мне нравится жонглировать — у меня такой склад характера, что постоянно должно что-то происходить, у меня должно быть сто дел одновременно, иначе я себя чувствую не очень. Я должна вести одного на занятия, параллельно второго на другие занятия, потом другого забирать, потом собирать всех и идти на маникюр в салон», — рассказывала в одном из своих интервью Екатерина Копанова.

Фото: PersonaStars, @ekaterina_kopanova

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:26
Ух ты, а "радость" то какая в России, а только что были поминки до 20 июня продлены...)))