«В отличной форме!» Юлия Высоцкая в коротких шортах катается на мотороллере

Поклонникам понравилось, как выглядит постройневшая и подтянутая актриса.
«В отличной форме!» Юлия Высоцкая в коротких шортах катается на мотороллере

Почти вся деятельность Юлии Высоцкой завязана на еде. Тем удивительнее, что 46–летняя женщина в такой сногсшибательной форме – это не единожды отмечали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая известна своими кулинарными шоу, ролями в кино и написанными 45 книгами по кулинарии. Ну, и еще, без сомнения, своим знаменитым мужем – режиссером Андреем Кончаловским.

В своем микроблоге актриса и ведущая выложила несколько фотографий, на которых она позирует рядом с мотороллером. Дело происходит на стоянке рядом с морем. За Юлией находится песчаный пляж, на котором почти совсем не видно людей.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самой Юлии короткие джинсовые шорты, кроссовки с носками мятного цвета и белая легкая футболка-поло с коротким рукавом. Поклонники оценили то, как выглядит актриса.

«В отличной форме!» «Боже! Юлия! Мне по душе Ваше новое состояние! Вы такая МНОГОГРАННАЯ!» «Во всем прекрасна» «Вы такая красивая! Стройная, изящная, спортивная! Люблю Вас очень!» «Какая стройная!!» «Юля, вы просто в обалденной форме!!!» «Сколько в вас жизни, энергии! Спасибо что радуете и вдохновляете нас своим позитивом!»

Многие захотели поделиться и своими историями — не у каждого был позитивный опыт катания на мотороллерах. «Дорогая осторожней с этим делом» «Два раза хотела. Один раз "ухотела" в живую изгородь, второй — в пальму. Обделалась легким испугом, отделалась порванными джинсами. Теперь если транспортное средство между ног, то максимум — велик)» » «Класс, так и надо!!! Я начала учиться сёрфингу в 50+!!! Нас не догонишь» «Круто, так держать!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высоцкая полна решимости научиться управлять скутером. «Хочу и буду!» — Написала Юлия рядом с выложенными фотографиями. Переубеждать в чем-то Юлию бесполезно. Если бы это было не так — не была бы она сейчас замужем за любимым человеком — отговорили бы.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Шутка ли: разница в возрасте в 36 лет, пятый брак Андрея. Дед Юлии когда узнал о том, что внучка выходит замуж за Кончаловского, заплакал и ушел на балкон. Но и Андрей, и Юлия были непреклонны и теперь, спустя уже более 20 лет, не осталось ни одного, кто бы не поверил в прочность этого союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брак скрепили еще и двое детей — Маша 1999 года рождения и Петр 2003 года. В октябре 2013-го в семье произошла трагедия: на автостраде возле Марселя в результате ДТП дочь знаменитостей, которой на тот момент было всего 14 лет, получила серьезную травму головы.

В одной из соседних машин находился работник медицинской службы. Вызванным вертолетом девочку доставили в больницу и экстренно прооперировали. После этого она была введена в искусственную кому.

Кончаловский и Юлия не любят говорить на эту тему, но известно, что Марию несколько лет назад привели в сознание, организм справился с критическими повреждениями, и сейчас девушка проходит реабилитацию в России.

Фото: instagram.com/juliavysotskayaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы ездите на мотороллере?
Да
Нет