В отличной форме! Анастасия Волочкова через 10 лет повторяет фото в купальнике

Балерина отдыхает на Мальдивах и почти каждый день делится провокационными снимками. В этот раз 44-летняя Волочкова решила повторить кадр десятилетней давности: она позирует в бикини из белоснежного песка и мелких камушков.
В отличной форме! Анастасия Волочкова через 10 лет повторяет фото в купальнике

Фото:Dpa (Legion Media)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова сбежала из московской серости в отпуск с новым поклонником. Мальдивы настраивают балерину на беспечный лад: она регулярно выкладывает в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии в бикини. То она позирует в полосе прибоя, надев ласты, то хвастается роскошным шпагатом. В этот раз она решила повторить нашумевшую съемку 10-летней давности — тогда 34-летняя звезда снялась полностью обнаженной. Наготу едва прикрывали горсти морской гальки и ракушки.

«Дизайнерский купальник от любимого человека», — подписала снимок Анастасия. «Купальник» — две горсти песка вместо верха и выложенные треугольником мелкие камушки на месте низа. В этот раз наряд вышел скромнее, балерина даже не стала снимать трусики бикини — на фото видны два тонких красных шнурка на бедрах. Впрочем, скрывать женщине нечего, ведь она в отличной форме: как иначе парить под куполом на полотнах?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не все комментаторы думают так же. Фотографии Анастасии вызвали неоднозначную реакцию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Кита все-таки выбросило на берег», — едва ли не самый деликатный из комментариев, который оставили под ее постом. Пользователи «прошлись» по всем подробностям внешности балерины и по ее привычке делиться откровенными снимками. После волны хейта Волочкова закрыла комментарии.

А вы одобряете обнаженные фото звезд?
Да, это часть их работы
Нет, это чересчур

Раньше Анастасия снималась в бикини настолько крошечном, что многие решили, будто на балерине вовсе нет одежды. «Какое же это счастье — находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни», — подписала она свой кадр. Большой отклик вызвало видео, в котором она делала шпагат на 65-летнем казахском поэте.